привет всем! Нам 7,5 мес. лезут верхние зубы, у обоих! Второй день сопли, понос давала Лактон. Сегодня вызвала врача она сказала давать Смекту и фуразалидон. Фуразалидон горький, они даже и пробовать его не будут. Попки красные, орут. Может что нибудь другое давать надо? Клим вообще с рук не слазит, даже кушать и засыпать на руках стал! Уже сил нет!