Войти
Нижневартовск

без категории

Нижневартовск
Всем приветик! Девчонки подскажите как отучить ребенка от рук, сидит на руках круглосуточно, а кроватку свою вообще не признает спит со мной и мужем. Нам 2месяца.
0
26.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижневартовск
а зачем вам отучать от рук? носите в слинге, если тяжело на руках. А если вы на гв то совместный сон это полезно как для вас так и для вашего малыша.... 
0
20.09.2010

Похожие записи