Войти
Лариса
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

Делема?

А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

у нас была люлька с внутренними размерами 73х35 см. вполне хватило до прогулки покататься!) и сейчас тоже ее будем использовать

 

0
16.08.2011
Лариса
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва
Я вроде тоже считала что в марте ему будет 5 мес не такой уж большой будет! у этой коляски ещё поворотные колёса но они стопорятся как они по снегу? мне сказали нормально будет
0
16.08.2011
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
это смотря какие колеса - какой диаметр, надувные или пластиковые. маленькие пластиковые колеса однозначно будут буксовать! у нас просто 30 см диаметр, тоже поворотные передние - как танк!!!))
0
16.08.2011
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

вот такая у нас. тяжеловата, естественно, но у нас лифт и я ее не таскаю, а для улицы - снег, грязь, листья, трава, песок - просто исключительная!!!!

а для поездок купили легкую трость - вот вам и комплект

0
16.08.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
Знакомой хватило коляски Инглесина Витория (75х35х22 см), а другая девушка купила себе Роан (модель не знаю) - длинa 1020 mm ширинa 599 mm внyтренняя длинa 820 mm внyтренняя ширинa 370 mm
0
17.08.2011
Лариса
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва
И Опять делема))))) Что брать? Мне кажется 75 на 35 должно хватить в пол года ( апрель ) можно перейти на прогулку!
0
17.08.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
Я в инглесине буду катать, т.к. она удобная и симпатичная, да и досталась мне по наследству)))) правда после 3-х детей, но по ней это не скажешь... ничего не скрипит и не разваливается. А вот Роан мне не понравилась... хотя и выглядит так же, но вот у девушки она всего 2 месяца, а уже вся скрипит и разваливается(((( они ее смазывают, но после сырой погоды снова скрипит... а нам все таки зиму катать
0
17.08.2011
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва
мне кажется достаточный размер. у меня была мне кажется даже меньше со старшей. она у меня декабрьская. я сейчас рассматриваю для ляльки коляс-там такие же размеры люльки 78 на 35
0
16.08.2011
А я вот что хочу!!! Текстиль!

Похожие записи