В поликлинику,травмпункт или больницу или скорую вызывать?
Вчера упал,заплпкал,вскочила большая шишка на голове,через неск.часов в машине стошнило.Неужели сотрясение(((
В поликлинику,травмпункт или больницу или скорую вызывать?
Вчера упал,заплпкал,вскочила большая шишка на голове,через неск.часов в машине стошнило.Неужели сотрясение(((
лучше сразу в травмпункт детский. обязательно сделают рентген. честно говоря, на сотрясение похоже, но не пугайтесь. через это 99% детей проходят. только не откладывайте поход к врачу.
вчера были в травмпункте,сделали рентген-кости целы,невролог сказала сотряс-е,вызвали скорую,отвезли в НИИ детской травматологии,там нейрохирург сказал:ушиб затылка и отпустил домой.
Не обязательно сотрясение.Может в машине укачало?А лучше сходите к неврапотологу завтра.Вам сделают эхо инцефалограмму.
были вчера в травмпункте,сделали рентген,окулист и невролог смотрели.Невролог сказала:сотрясение,надо в стационар.Вызвали скорую прям туда,отвезли в НИИ детской травматологии,там нейрохирург посмотрел -сказал:ушиб затылка,и отпустил домой.Но понервничать пришлось!!!
Бедняжки.Давайте берегите себя.
Стошнить, конечно, может от всего, от чего угодно, но я бы перестраховалась.... Съездите в больничку!
сотрясение ни рентген, не энцефалограмма (по моему так) не показывает.
у нас тоже было, только тошнило весь след день. Сделали рентген для успокоения, что никаких механических травм нет. покой и только покой))
вчера рентген сделали-кости целы,а невролог сказала-сотр-е,надо в стационар.Вызвали скорую,поехали,нейрохирург посмотрел-ушиб затылка сказал.