Вчера сын первоклассник принес направление из школы к фтизиатру.
В пятницу врач школы давали на подпись согласие на манту,я внизу написала отказываюсь.
Девочки посоветуйте пожалуйста что дальше делать.
Мы никуда не поедем,но если проигнорировать что дальше может быть?