Войти
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

Шевеления

Я тоже переживала за эти пиночки, но прочитав свой дневник прошлой Б, все было так же, поэтому успокоилась, а вот буквально вчера смогла потрогать малька, что то жесткое, наверно спинка, дал потрогать и уплыл🐬🥰

0
07.06.2020
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

Жалко я не вела свой дневник в прошлые беременности😌только читала всех😊в эту беременность решилась😅

0
07.06.2020

Да, дневник меня здорово успокаивает😃

0
07.06.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Я тоже в этот раз долго ждала ,во вторую в 15 недель почувствовала рыбок в животе.Бугорочки я давно ощущаю ,а вот именно пинков ,только вчера на старшего отреагировал малыш, начал пинаться слегка. А бугорк слева или справа?

0
07.06.2020
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

У меня сегодня были легкие пиночки,но если до этого я их не видела,только слегка ощущала,то сегодня меня прям полноценно отпинали,я даже видео сняла,бугорочки эти выскакивали внизу ,по лини резинки белья,и с лева и с права.потом на сантиметрик ниже пупка с правой стороны.но они все равно нежные,не такие как в прошлые беременности😊

0
07.06.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

У меня также пока ещё нежные пиночки как гладит, а потом начнется.

0
07.06.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Та же история, предыдущие по задней стенке с 16 недель, сейчас по передней стенке, пинки почувствовала в 19.5 недель!уже были на скрининге🤗в 20.5 недель

0
08.06.2020
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

Я тоже жду не дождусь.

Перед этим скринингом переживаю больше чем перед первым🙏🏻

0
09.06.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Все будет хорошо😊👍

0
09.06.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Привет, девочки, я тоже вчера отчётливо начала чувствовать малыша) так ждала 🥰

0
07.06.2020
Девочки,нужна ваша помощь!!! Ну вот и 2 скрининг пройден!

Похожие записи