По месячным сегодня 18.4,по первому скринингу на недельку опережаем.
Наконец-то сегодня дождалась полноценных пиночков.до этого было ощущение рыбки,которая плавает и на своём пути задевает все внутренние органы.Но всегда были сомнения🤷🏻♀️Вдруг это кишки пустились в пляс 💃🏻🕺🏻
А сегодня прям бугорочки на животике ,нежные такие пиночки.даже удалось заснять видео 😊
Ох и долго же я их ждала🙏🏻Даже моя г уже на меня ругалась ,что я лентяйка🙈и не хочу их чувствовать🤦🏼♀️
В прошлую Бер начала чувствовать шевелюшки в 16 недель поэтому в этот раз было пыткой так долго их ждать😅
В первую и вторую беременность плацента была по задней стенке.в эту по передней,и ощущения совсем другие.
Теперь жду с нетерпением 2 скрининга,Встречи с малышком 👶,надеюсь у него там все хорошо🙏🏻