Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 23 неделя Шахты

Шевеления

Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Я тоже переживала за эти пиночки, но прочитав свой дневник прошлой Б, все было так же, поэтому успокоилась, а вот буквально вчера смогла потрогать малька, что то жесткое, наверно спинка, дал потрогать и уплыл🐬🥰

0
07.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

Жалко я не вела свой дневник в прошлые беременности😌только читала всех😊в эту беременность решилась😅

0
07.06.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Да, дневник меня здорово успокаивает😃

0
07.06.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Я тоже в этот раз долго ждала ,во вторую в 15 недель почувствовала рыбок в животе.Бугорочки я давно ощущаю ,а вот именно пинков ,только вчера на старшего отреагировал малыш, начал пинаться слегка. А бугорк слева или справа?

0
07.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

У меня сегодня были легкие пиночки,но если до этого я их не видела,только слегка ощущала,то сегодня меня прям полноценно отпинали,я даже видео сняла,бугорочки эти выскакивали внизу ,по лини резинки белья,и с лева и с права.потом на сантиметрик ниже пупка с правой стороны.но они все равно нежные,не такие как в прошлые беременности😊

0
07.06.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

У меня также пока ещё нежные пиночки как гладит, а потом начнется.

0
07.06.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Та же история, предыдущие по задней стенке с 16 недель, сейчас по передней стенке, пинки почувствовала в 19.5 недель!уже были на скрининге🤗в 20.5 недель

0
08.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

Я тоже жду не дождусь.

Перед этим скринингом переживаю больше чем перед первым🙏🏻

0
09.06.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Все будет хорошо😊👍

0
09.06.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Нижневартовск

Привет, девочки, я тоже вчера отчётливо начала чувствовать малыша) так ждала 🥰

0
07.06.2020
Девочки,нужна ваша помощь!!! Ну вот и 2 скрининг пройден!

Похожие записи