спасибо, погодка бы не подвела, я хочу в церковь сходить где Машу крестили, пешком с Машей, а это прилично, лучше по сухому идти, за папу хочу написать за упокой, в пятницу 40 дней будет... ужас как быстро время летит
Замечательные девчонки, здорово смотрятся вместе, да еще и в почти одинаковых шапочках. :) А еще мне качели ваши понравились на первой фотке, это ж надо такое чудо придумать. Хотим покататься.