история с корнями как грится...
когда наш папка был масеньким он посадил кактус для мамы, и вот что из этого вышло

Маруська на фоне того самого кактусенка)
история с корнями как грится...
когда наш папка был масеньким он посадил кактус для мамы, и вот что из этого вышло

Маруська на фоне того самого кактусенка)
да растут у меня, но у нас теневая сторона, в сторону ст.ярославки окна, солнце только утром, не растут кактусы, растут все кроме них((