Заболели, температура и ужасный кашель. Делаем ингаляции, пьем лазолван, брызгаем тантум-верде, капаем назол беби
Температура 38,5 держится, дала панадол сироп, упала до 37,9 через час опять 38,5, свечка анальгин, ждем. Маша носится как и не болеет, папа спрашивает рот когда нибудь закрывается?)))