Войти

Блин

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Бедняжечка! Как же плохо когда детки болеют.... Выздоравливайте!

Я при простудах натираю спинку и грудь Пульмекс беби". Получаетя

0
02.10.2010
у нас температура, нельзя растираться, а так мы обычно тоже растираемся растиркой от здравландии
0
02.10.2010
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
понятно! Давайте поправляйтесь скорее!
0
02.10.2010
спасибочки
0
02.10.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Погода ужасная((( Выздоравливайте быстрей!
0
02.10.2010
межсезонье проклятое, ненавижу такую погоду
0
02.10.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Ветер,ночью мороз((( пипец,а не погода(((
0
02.10.2010
вы хоть топить у себя уже можете, а нас мурыжат, до сих пор не включили отопление сволочи
0
02.10.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Дааааа,в этом плане у нас хорошо. И воду нам ни кто не отключает и отопление сами включаем. Полы тёплые,дома тепло.
0
02.10.2010
везет) а мы мерзнем)
0
02.10.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
выздоравливайте скорее!!
0
02.10.2010
спасибо дорогая
0
02.10.2010
Перлы Наши занималки

Похожие записи