Войти

Наши занималки

Комментарий удален
0
03.10.2010
ага откромсала, не можем никак отрастить, в глаза лезть начинает она психует))
0
03.10.2010
Комментарий удален
0
03.10.2010
я тоже вроде хочу отрастить, а потом посмотрю что она постоянно убирает с глаз, раз и режу)
0
03.10.2010
Комментарий удален
0
03.10.2010
терпимо относится, к весне стричься пойдем
0
03.10.2010
Комментарий удален
0
03.10.2010
image как вы кстати поправились? Мы тут два дня температурим
0
03.10.2010
Комментарий удален
0
03.10.2010
молодечики, лучше переждать
0
03.10.2010
какие тетрадки класные,а где покупала Ларис? надо мне тоже прикупить и дома заниматься,что-то развивалки нам не катят,болеем(((.
0
05.10.2010
я покупала их когда у мамы была, а здесь мы с Катюхой в ашане Польке что то похожее нашли, но эта серия ваще супер. Мы тоже болеем, сильно что то. Температура 3 дня была, сейчас кашель сильный даже спать не дает ей, купила уже биопарокс, посмотрим как поможет
0
05.10.2010
бедняжки,выздоравливайте!!!
0
05.10.2010
и вы давайте не болейте
0
05.10.2010
Юля
Степан, 18 лет 5 месяцев Ульяновск
и нам они нравятся, только Степка сначала все наклейки поклеит а потом уж все остальное
0
04.10.2010
а я не даю сразу все) а то мы их тут же и на один лист все приклеим))) сначала читаю задание, Маша говорит что будет делать, куда будет клеить, потом ищет наклейку нужную и потом клеим
0
04.10.2010
мы по таким тоже занимаемся!!! классные!!!
0
03.10.2010
ага и мне нравятся очень очень
0
03.10.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Как здорово! Интересные тетради.
0
03.10.2010
очень интересные
0
03.10.2010
Блин Говорим

Похожие записи