Войти
Мама девочки (9 месяцев) Пушкино

волнуюсь

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Подруга по несчастью....не волнуйся. У меня тож самое на эотм сроке было. Хожу с кольцом. Ставить неприятно, но терпимо. Держжись))

0
28.10.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

ее зашили, теперь молимся вместе

0
09.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Вроде как это даже эффективнее пессария!! Держитесь!!

0
09.11.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

 

спасибки, надеюсь все будет хорошо

0
17.11.2008
может здесь и задавался я в шоке

Похожие записи