ой девочки волнуюсь за подругу, 22 недели беременность - загремела в больничку, короткая шейка и раскрытие 1см, надеюсь все обойдется, скорей всего кольцо ставить будут
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
Подруга по несчастью....не волнуйся. У меня тож самое на эотм сроке было. Хожу с кольцом. Ставить неприятно, но терпимо. Держжись))
0
28.10.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
Вроде как это даже эффективнее пессария!! Держитесь!!
0
09.11.2008
Ответить