Войти
жду девочку, 14 неделя Пушкино

Всем хорошего самочувствия и настроения

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Мммм!!!........ Красота какая! Ням-ням!
А это тебе:

0
28.06.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино
уммммммм вкуснота какая ХОЧУ))))))))) спасибо)))
0
28.06.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
На здоровье!!!
0
28.06.2007
Мама девочки (18 лет) Пермь
Ой, какая нямка! А мне вот виктории страсть как хочется! у нас в Перми только-только жара пришла, щас она и поспеет!
0
28.06.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино

а пока у вас будет спеть полюбуйся))))

0
28.06.2007
Мама двоих (22 года, 19 лет) Самара
Ой сразу малинки захотелось, такая няма!!!"
0
27.06.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
я вчера лопала... привезенную с дачи...
0
28.06.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино
везет же))) а я на рынке пробовала не понравилась пока)))
0
28.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
оооой, спасибо! Взаимно, вкуснятина какая!!!
0
28.06.2007
Токсикоз :-)

Похожие записи