Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
Мммм!!!........ Красота какая! Ням-ням!
А это тебе:
А это тебе:
0
28.06.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
уммммммм вкуснота какая ХОЧУ))))))))) спасибо)))
0
28.06.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пермь
Ой, какая нямка! А мне вот виктории страсть как хочется! у нас в Перми только-только жара пришла, щас она и поспеет!
0
28.06.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
а пока у вас будет спеть полюбуйся))))
0
28.06.2007
Ответить
Мама двоих (22 года, 19 лет)
Самара
Ой сразу малинки захотелось, такая няма
!!!"
0
27.06.2007
Ответить
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет)
Воронеж
я вчера лопала... привезенную с дачи...
0
28.06.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
везет же))) а я на рынке пробовала не понравилась пока)))
0
28.06.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
оооой, спасибо! Взаимно, вкуснятина какая!!!
0
28.06.2007
Ответить