Войти
жду девочку, 13 неделя Пушкино

Токсикоз

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
=((((( Я с токсикозом боролась до 17 недель!!!!!!! Терпения и все пройдет!!!!=)
0
23.06.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Да,токсикоз это не приятно.Надо продержаться.
0
23.06.2007
а вот моя красотка, королевна Всем хорошего самочувствия и настроения

Похожие записи