☀♥♬Лорик♬♥☀ жду девочку, 13 неделя Пушкино Токсикоз а нас все еще тошнит, причем все время в разное время, вне зависимости сыты мы или хотим есть (хотя есть мы не хотим совсем уже давно), ждем с нетерпением когда же это кончится.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва =((((( Я с токсикозом боролась до 17 недель!!!!!!! Терпения и все пройдет!!!!=) 0 23.06.2007 Ответить Свiтлана Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет) Да,токсикоз это не приятно.Надо продержаться. 0 23.06.2007 Ответить а вот моя красотка, королевна Всем хорошего самочувствия и настроения Похожие записи Токсикоз. Он есть или его нет? мой токсикоз Про токсикоз... Про токсикоз Про токсикоз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027