Вчера пошла отлично, а сегодня такуууууууую истерику закатила, что я уходила оттуда с разрывом сердца, но говорят быстро успокоилась. Сколько же мы будем так страдать??
Эта истерика была для тебя. Они все такие. Как только мама за порог, истерики прекращаются как по взмаху волшебной палочки. Ты сама можешь проверить. Уйди и подожди 5 минут. Потом можно в окно заглянуть или в группу. Она будет сидеть и играть, как будто тебя и не было с утра.
0
31.08.2011
Ответить
Не переживай! Илюшу от меня отрывали вместе с пуговицами. И ничо. 5 минут и всё готово. ДАже обидно было))))
0
31.08.2011
Ответить
она сегодня даже обуваться отказалась, отрывали точняк с пуговицами
0
31.08.2011
Ответить
Вот. Главное, сама не переживай. Она все видит и понимает. Ты должна быть кремень. Потом можно поплакать, но тока чтобы Максимна не запалила)))
0
31.08.2011
Ответить
)))) приободрила мать ты меня))) я при ней ни ни) потом переживала конечно даже позвонила воспитательнице
0
31.08.2011
Ответить
Москва
Поговорите с малышкой, убедите что ее там тоже любят и вы по ней скучаете.
Расскажите как вы о ней думаете днем, опишите как радостно встречаться вечером! что она уже тоже деловая должна быть и делать полезнеы дела, о которых вечером маме расскажет, а мама - ей.
кучу можно придумать хитростей для дочи ;)
Расскажите как вы о ней думаете днем, опишите как радостно встречаться вечером! что она уже тоже деловая должна быть и делать полезнеы дела, о которых вечером маме расскажет, а мама - ей.
кучу можно придумать хитростей для дочи ;)
0
31.08.2011
Ответить
уже все хитрости перепробованы) я ей много чего рассказывала она со всем дома соглашается, а в саду все по новой
0
31.08.2011
Ответить
Лор, почему она не хочет ходить? Поговори с Машулей, почему ей там плохо. Моя ходит в припрыжку туда. Еще поняла, что очень хорошо с собой брать любимую игрушку.
0
31.08.2011
Ответить
мы берем с собой игруху обязательно, но она просто дурниной орет пойдем домой и все, я тоже плохо в сад ходила, ныла до самой школы
0
31.08.2011
Ответить