☀♥♬Лорик♬♥☀ жду девочку, 16 неделя Пушкино Чудо пупсеГ ой девочки смотрите что в сети нашла, уж очень понравилось мне это чудо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nadezhda Мама девочки (13 лет) Москва Ой, какой хорошенький! =)) Он, наверное, как-то реагирует на прикосновения судя по картинкам..)) 0 16.07.2007 Ответить ☀♥♬Лорик♬♥☀ Мама девочки (18 лет) Пушкино судя по картинкам это 2 разных))) на первом рисунке девчушка а на втором мальчик)))) но скорей всего они мягкие 0 16.07.2007 Ответить ☺Oxana☺ Мама девочки (19 лет) Москва " 0 16.07.2007 Ответить Леола Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва чего только не придумают 0 16.07.2007 Ответить ☀♥♬Лорик♬♥☀ Мама девочки (18 лет) Пушкино ага, сейчас по моему детишек трудно чем - то удивить 0 16.07.2007 Ответить VETER Мама двоих (19 лет, 16 лет) Новороссийск как натуралишный прям... 0 16.07.2007 Ответить ☀♥♬Лорик♬♥☀ Мама девочки (18 лет) Пушкино на натуральность я и клюнула)))) 0 16.07.2007 Ответить Наталья В. Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва Боже, какая прелесть. 0 16.07.2007 Ответить ♥Лен@♥ Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва Прелесть какая!!! 0 17.07.2007 Ответить SOS Линеечка Похожие записи КУКЛЫ КАК ЖИВЫЕ! Прямой репортаж из МЕТРО :) Миленькая схемка)))) Какой фирмы набор? Хочу салат "Тропиканка"сделать на праздники. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027