Войти
жду девочку, 16 неделя Пушкино

Чудо пупсеГ

Мама девочки (13 лет) Москва
Ой, какой хорошенький! =)) Он, наверное, как-то реагирует на прикосновения судя по картинкам..))
0
16.07.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино
судя по картинкам это 2 разных))) на первом рисунке девчушка а на втором мальчик)))) но скорей всего они мягкие
0
16.07.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
"
0
16.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
чего только не придумают
0
16.07.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино
ага, сейчас по моему детишек трудно чем - то удивить
0
16.07.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Новороссийск
как натуралишный прям...
0
16.07.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино
на натуральность я и клюнула))))
0
16.07.2007
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Боже, какая прелесть.
0
16.07.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Прелесть какая!!!
0
17.07.2007
SOS Линеечка

Похожие записи