И за это всего 8 месяцев колонии,ужас,как бог таким людям детей посылает
вот я тоже не понимаю, как у родителей может родиться в голове такой изощренный способ сделать ребенку больно, своему ребенку((((
Больные наголову люди,таких от детей подальше держать нужно.Даже зверь своему детёнышу плохое не сделает
Блин, наказание - 8 месяцев исправительных работ!!!!!!!!!!!!!!!
Лишение родительских прав - в первую очередь и срок лет на 10 как минимум.
А еще говорят, что Россия - правовое государство.............. Слов нет........................
меня еще повергло в шоке рещение суда над приемным папашей который забыл малыша в даре и страшных мучениях ребенок умер(((((
Звери. Впрочем нет, звери так своих детенышей не мучают. Люди, место которых в аду.
а я и не искала, было б что хорошее в новостях обязательно поделилась бы