Войти
Мама девочки (2 года) Пушкино

Неужели в 21 веке еще случается такое????

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Изверги! А менты, как обычно, все знали и закрывали глаза

0
05.02.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

я в тихом шоке

0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино

да кошмар полный,как так можно родного человечека......

0
05.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

К сожалению, бывает, Ларис. В Германии очень много турков. И здесь многие тоже (не все, конечно) живут по средневековым законам. Год назад или два было нашумевшее дело, когда брат после семейного совещания зарезал свою сестру, потому что она якобы позорила семью.

0
05.02.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

варварство какое то

0
06.02.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

ужас.........

0
05.02.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

ужасный ужас

,

0
05.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Пушкино

я в шоке,вот изверги!!!

0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ужас

0
05.02.2010
А мы вредничаем Для себя

Похожие записи