Войти

Болеем 2

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Бедные девочки!!!!! Ну что же вы так.... Или я не внимательно читала или я чего-то не поняла... вам диагноз-то какой поставили?

Аналогичная ситуация была у моей соседки. Девочке 8 месяцев. Все так же как и у вас: температура, отёк, больничка, а там понос, рвота... Диагноз окончательный так и не поставили. Что было, не знают. Плюс ко всему соседка там подхватила кишечный грипп, вызвала маму на подмогу, та тоже подхватила эту бяку. Короче веселуха у них там была. Вот сейчас выписали, а что лечили - не известно.

Выздоравливайте, девочки! И чтобы больше не попадали в больнички всякие!!!!

0
21.03.2010

Спасибо Натуль, нам поставили острый ларингит, сейчас почти все ок, теперь пропьем бифидум, а там посмотрим что и как

0
21.03.2010
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

выздоравливайте!

0
21.03.2010
А что за антибиотик? Бедная малышка, пусть скорее выздоравливает! Держитесь там!!!
0
20.03.2010

Цефабол

0
21.03.2010
Я даже такого не знаю:(
0
21.03.2010

привет Ларис,бедняжки вы,жалко очень что заболели! у Илюшки тоже было такое,когда давала антибиотик,температура резко упала,почти 33 было,весь мокрый и белый был и еще руки и ноги к себе прижимал,я скорую вызывала,слава Богу все обошлось! Скорее выздоравливайте!!!

0
21.03.2010

спасибо Катюнь)

0
21.03.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Лорик! Вы мои хорошие! выздоравливайте скорее!!!!! целуем вас! Машуню целуй!image

"
0
20.03.2010

Спасибки Ален, надеюсь уже начали поправляться

0
21.03.2010
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

Ура,вас выписали!Скорейшего выздоровленияimage

"
0
21.03.2010

спасибо дорогие)

0
21.03.2010
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

OYO YOY VUZDARAVLIVAYTE NE BOLEYTE

DERJUC MAT

0
20.03.2010

Спасибо Ириш

0
21.03.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Господи..бедняжки(((((((((((((((выздоравливайте  скорееееее!!!!!!!!

0
20.03.2010

спасиб дорогая, сегодня поедем последний укол получим и надеюсь больше туда ни за что)

0
20.03.2010
Болеем Последствия болезни

Похожие записи