По ходу мы заработали дисбак. Не ест ничего, хлещет кефир, им же какает, им же рвет ее. Я в ахуе ауте. Ребенок 2 года не болел ничем практически, и тут на тебе
да нет, ее на молочку никогда не рвет, а тут она просто немеренное колличество выпивает кефира, 2 литра вчера выпила, а съесть ничего не съела, рвет от антибиотика
похудела так, прям смотреть больно, вчера делала ей сама укол последний, не могла никак иголку в попку сунуть своей девочке, в больничке вместе плакали от укола( Господи скорей бы поправилась
Лорик, самое страшное когда болеют малявки! Выздоравливайте!!! Марью целуй!!!
Вот бедная малышка!!! Лечитесь и поскорее выздоравливайте!
Может, вам молочку пока не кушать? Пейте какие-нибудь лактобактерии
сегодня пойду к нашему педитру, все спросим что делать, с утра поела кашки немного овсяной, и опять кефир попила
я как попугай ко всем постам такого содержания...лишь бы не ротовирус.......дисбак Ларис так по моему не проявляется, чтоб до рвоты то.......напиши, как вы там???
ну может и не дисбак, но это точно реакция на антибиотик, наша врач сказала до среды потерпеть там легче должно стать
бедняжки! мы тоже дисбактериоз после больнички привезли,как пролечили,ребенок ожил и есть стал нормально,сделай анализ на дисбактериоз,а лечиться он быстро- недели две. Выздоравливайте!
да Кать мне на дисбак даже сдать нечего, у нее кефир льется ото всюду, антибиотик закончили теперь посмотрим
не просто заболели,а еще и в больницу загремели,бедные... Здоровья вам...............