Войти

Последствия болезни

Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Если ее рвет всегда на молочное. Похоже на кишечный грипп!!!!

0
21.03.2010

да нет, ее на молочку никогда не рвет, а тут она просто немеренное колличество выпивает кефира, 2 литра вчера выпила, а съесть ничего не съела, рвет от антибиотика

0
21.03.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

бедняга! маленькая девонька!

0
21.03.2010

похудела так, прям смотреть больно, вчера делала ей сама укол последний, не могла никак иголку в попку сунуть своей девочке, в больничке вместе плакали от укола( Господи скорей бы поправилась

0
21.03.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Лорик, самое страшное когда болеют малявки! Выздоравливайте!!! Марью целуй!!!

0
21.03.2010

спасибо Алёнчик, мы постараемся

0
22.03.2010

Вот бедная малышка!!! Лечитесь и поскорее выздоравливайте!

0
21.03.2010

спасибо

0
21.03.2010

Может, вам молочку пока не кушать? Пейте какие-нибудь лактобактерии

0
21.03.2010

сегодня пойду к нашему педитру, все спросим что делать, с утра поела кашки немного овсяной, и опять кефир попила

0
22.03.2010
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск

я как попугай ко всем постам такого содержания...лишь бы не ротовирус.......дисбак Ларис так по моему не проявляется, чтоб до рвоты то.......напиши, как вы там???

0
22.03.2010

ну может и не дисбак, но это точно реакция на антибиотик, наша врач сказала до среды потерпеть там легче должно стать

0
22.03.2010

бедняжки! мы тоже дисбактериоз после больнички привезли,как пролечили,ребенок ожил и есть стал нормально,сделай анализ на дисбактериоз,а лечиться он быстро- недели две. Выздоравливайте!

0
21.03.2010

да Кать мне на дисбак даже сдать нечего, у нее кефир льется ото всюду, антибиотик закончили теперь посмотрим

0
21.03.2010
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Выздоравливайте быстрее!!! Весна на пороге, не время болеть!!!

0
21.03.2010

спасибо

0
21.03.2010
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

не просто заболели,а еще и в больницу загремели,бедные... Здоровья вам...............

0
21.03.2010

Спасибо

0
21.03.2010
Болеем 2 Не знаю даже к чему

Похожие записи