Войти

Не знаю даже к чему

Я в шоке... Это дурище надо по заднице надавать... Ужас просто:(( 

0
22.03.2010

да там уже поздно по заднице, там надо бабке сначала по заднице

0
22.03.2010

Видимо, и бабуля такая же безответственная:(((

0
22.03.2010

она пришла их из больнички забирать я спецом пошла посмотреть на нее, думала такая же вертихвостка, молодая бабушка, дык нет она уже в возврасте, но ребенок нафиг не нужен ни одной, ни другой

0
22.03.2010

кОшмар... У меня и бабушка, и мама ради нас последнее отдадут:(

0
22.03.2010

аналогично, моя мама ради внуков на все готова, да как можно не любить свое детё? мне не понять этого никогда

0
23.03.2010

imageстрашно за таких деток....

"
0
23.03.2010
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

KOWMAR !!!! TAKIM VOT I NADO TEST SDAVAT PERED TEM KAK STAT МАТЕRYU

0
22.03.2010

жаль что нет такого у нас теста

0
22.03.2010
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

o4en jal!

0
23.03.2010

бедная девочка,немогу такое читать,слезы наворачиваются,ну какже можно так относиться к своему ребенку??? мой уже большой,а я до сих пор с ним сюсюкаю и на руках дома таскаю,все хочу чтобы поближе был,а эта сука(по другому не назвать) девочку ни одеть,ни вылечить ни приласкать не может!

0
21.03.2010

а девчуха то и не знает что по другому может быть(

0
21.03.2010
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Я даже читать такое не могу... Потом эта сука еще предъявлять ребенку будет,что жизнь ей дала, про себя ради нее забыла... Бедные дети, которые родились в такой семье: ни отцу, ни матери не нужны... Эта девочка еще так беззащитна...Сердце плачет,Ларис..................

0
21.03.2010

Сердце не может ее выкинуть из себя, прям жалко ужасно девчушку

0
21.03.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Бля, таких родительских прав надо лишать с рождения детей. Я не понимаю, кто рожает таких мамаш"!!!! Это звери! А не матери! Слов цензурных нет!

"
0
21.03.2010

Да не понятно Ален где девчонке лучше будет, дома с такой маман или в детском доме

0
21.03.2010

Очень грустно читать такие истории. Мне кажется, что именно в таких семьях вырастают особо сильные личности...

0
21.03.2010

я посмотрела на их бабушку, по-ходу мама сама была таким же не любимым ребенком, вот что они могут сделать с ней, они  просто не дадут ей любви и она будет черствой, не сможет любить никого, а может и нет

0
21.03.2010

Ужас какой! Прибиба бы!

Хотя, надо сказать, что у таких мам детки и болеют очень редко... И слава Богу!

0
21.03.2010

И слава Богу!

0
21.03.2010
Настя
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Москва

Слёзы наворачиваются(((точнее навернулись.Жалко таких детишек.Тоже лежали в больнице и тоже была ситуация не из приятных.детей надо беречь....

0
21.03.2010

прям из головы не выходит девчуха, я говорю Ане (маме то бишь) ты ее любишь, а она говорит не знаю, привыкла уже, говорит 3 месяца привыкала

0
21.03.2010
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск

блин реветь хочется (((((((((( реветь и все. так жалко, кошмар (((((((

0
22.03.2010

да у нас вся палата переживала за девочку, всем она так приглянулась

0
22.03.2010
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

Вот дура, не уже ли она не понимает, что это самое большое счастье в жизни

0
22.03.2010

ой Кать, если ей самой не дано было любви мамой, то она и не понимает вообще что это самое большое счастье, ужас короче, им всем не повезло, их всех жалко, но больше всего Кристинку, Маше она так понравилась она ее называла малюська Кистинка

0
22.03.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

ужас.............

0
22.03.2010

ужас ужас

0
22.03.2010
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Жаль малышку((

0
21.03.2010

ага, очень жалко

0
21.03.2010
Summer
Данила, 18 лет 1 месяц Москва

Ужас,сердце сжимается!

0
21.03.2010

image дай Бог ей здоровья

"
0
21.03.2010
Последствия болезни Правда жизни

Похожие записи