Войти
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

6 месяцев))

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
какая ты стройняшка!!!!! афигеть!!!!! конечно, самой рожать!!! у меня у подружки не разрешали самой рожать, боялись отслоения сетчатки, но она никог не слушала и родила сама - все было ок)
0
19.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Юльчик)) мне кажется, мы с тобой в одной весовой категории))
0
19.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ошибаешься) я меньше ростом и толще)))
0
19.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Я сейчас 172 и 72)))
0
19.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ахахахаха))) я 162, а вес...говорить даже не буду) но больше чем у тебя) так что вот!)
0
19.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Юлька, так ты маленькая совсем)) а на фотках высокой кажешься)))
0
19.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
да! я коротышка))) а фото это иллюзия)))
а ты стройная!
0
19.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
стройная я когда 62)) мой идеальный вес) а сейчас я стройная только сзади))
image
а сбоку и спереди - бегемотик)))
image
image
Сейчас еще и не крашусь... сегодня хоть линзы, наконец-то купила)) а то всю б в очках лазила, как библиотечная крыса))) завтра пойду педикюр делать, хоть брови и ресницы покрашу))
0
19.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
так это и есть идельаный вид беременной! тока когда спереди виден живот) а уменя бока раздались вширь)) ухххх))
я тож брови и реснички крашу и сразу чувствую себя королевной!
а ты почему у меня в посте ставки не сделала?)))
0
19.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
ой, щас полезу - посмотрю)) что-то я совсем отстала от жизни)) даже и не знаю, о каких ставках речь))
0
19.05.2010
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса

Какая ты хорошенькая ! Стройненькая , вся такая аккуратненькая ,прям хочется дотронуться!

0
20.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Танюшик)) засмущала прям)) image
0
20.05.2010
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
мне кажется, в этот ящик почти ничего не помещается. От многих слышала, что он бесполезный. Но каждому свое! (нам отдали почти новую кроватку, кажется, там ящика нет, она у папы стоит в гараже. скоро будем распаковывать, смотреть, что там и как)
0
25.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
я уже выбрала кроватку)) там продольный маятник и большой, закрытый ящик - много чего поместится)) у меня места мало, буду туда одеяла, да комбезы складывать.. памперсы еще.. он глубокий и как вся кроватка по площади.. мне лишнее место точно пригодится))
image
0
25.05.2010
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
ну тогда да! выглядит серьезно. Тем более сейчас много всяких упаковочных пакетов, чтобы не пылилось сильно.
0
25.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Катюш, это в открытом ящике может пылиться, а этот полностью закрытый, как в комоде.. ничего не запылится))
0
25.05.2010
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
одобрям-с! недорого?
0
08.06.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Новая - 8-11 тыс, но я у знакомых хочу купить б/у в идеальном состоянии за 2,5, но с шести месяцев, а сначала колыбельку kolcraft "жемчужина-2"
0
08.06.2010
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
аха. А я решила на колыбель не тратиться...Хотя мне они оч нра, но муж не одобряет. Мол, деньги на ветер. А б/у ваще не наш вариант. Знакомых таких, к сожалению, нет(
0
08.06.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Колыбельку новую будем брать.. я хочу купить, потому что у меня кесаренок будет и ему особенно важно поначалу в небольшом пространстве спать.. да и всем деткам поначалу комфортнее в ограниченном пространстве
0
08.06.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Правда иногда такая апатия накатывает... что просто ничего делать не хочется..
ООО! Так тебя понимаю!! Второй день ничего не хоцца. только спать! Пройдет, ничего.
Я вот тоже думаю, что ящик под кроваткой только пыль будет собирать. Я решила купить без ящика. Лучше комод еще куплю. У меня с дочкой кроватка без ящика была. Удобно. В этот раз хочу постараться не приучать малыша к своей постели (как дочу). Получится ли - не знаю. Но кровать куплю с откидной передней стенкой и буду ставить вдоль своей. И в своей кроватке малыш, и мама рядом.
0
19.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
вот и я так хочу)) и маятник поперечный) как мяукнул - качнул и спим дальше))
0
19.05.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
О! Про кроватку очень актуально. Мы тоже будет кроватку вдоль своей ставить. А продольное качание это у нас как раз вдоль кровати получается?
0
20.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
ага, параллельно своей получится)) только мне кажется, удобнее поставить вдоль своей, а качать поперечный маятник - толкнул легонько и все)) только сильно близко не поставишь)
0
20.05.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Дак вот у нас как раз проблема с местом ) только впритык можно детскую к нашей поставить ) так что, наверное, всё-таки, с продольным придется брать )
0
21.05.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
я выбрала кроватку с продольным качанием, потому как она стоит близко к нашей кровати и ночью будет удобнее качать малыша, толкнул легонько и она пошла сама качаться)))))
0
19.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за совет! Вы хотите перпендикулярно кровати поставить? или рядом вдоль своей?
0
19.05.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
она у меня стоит перпендикулярно нашей кровати около головы
0
20.05.2010
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва
мы тоже с продольным качанием взяли. Хоть я и против выступаю качания, но это как пойдет конечно, но когда мы покупали продавец сказал хорошую вещь. Ты коляску не поперечно же катаешь, а продольно, вот и пусть малыш в кровати тоже продолльно качается.)
выглядишь-молодца)))
0
20.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Юльчик)) Продавец то хорошую вещь сказал, но дети разные - кому как нравится)) и в коляске многих приходится укачивать из стороны в сторону) а у тебя какой срок?)
0
20.05.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
какие аккуратные!!! Ничего себе- всего 5 кг от начла...  молодцы!!!
0
19.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)) Если бы я еще худенькой до беременности была)) а там уже было 5 лишних)) но это всё ерунда - справимся))

0
19.05.2010
А зачем тебе маятник?
0
26.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Маятник, чтобы укачивать)) мне они очень нравятся в магазине) я, прям, балдею с них))
0
26.05.2010
Удивительный сон..) Растяжки.. с чего они начинаются и как появляются?

Похожие записи