Сходили вчера с пузькой к врачу. Нас даже не поругали за то, что мы три недели не появлялись)) Понимают, что в такую жару тяжело нам, пузатикам)) Прибавка самая большая за всю беременность - 2 кг за три недели.. Итого, 7 кг с момента постановки на учет и 9 с начала беременности. Надеюсь, что на этом и остановимся))
Померяли, послушали - живот ни разу не опустился и даже еще неплохо подрос)) Гемоглобин 105.. сказали опять пить железо, чтобы не было проблем во время операции.. к родам, желательно, чтобы гемоглобин был 120. Головка еще высоко и, поскольку, предвестников никаких нет и по узи/ктг все идеально, отпустили нас еще на одну недельку)) В следующий вторник на последний приём за направлением и в роддом! А там и жара спадет)) Еще сходили на прием к терапевту и в последний раз сдали анализы)) Хотя, в роддоме точно еще возьмут и не раз)
Купила сарафан на выписку - длинный, из тонкого хлопка. Только не уверена, что увеличившаяся после родов грудь, в него влезет))
В Бутове, вчера был просто кошмар... Часов в восемь вечера весь район накрыла дымовая завеса.. как в тумане все было.. Все эти дни, только к утру немного был запах дыма, а тут прямо с вечера.. Пришлось закупорить все окна и спать в духоте и жаре, но хоть без гари.. Понавешали мокрых простыней, тазики с водой поставили, включили вентилятор и кое-как эту ночь пережили)) Скоро, в любом случае, наступит осень и прохлада) Бесконечно жара стоять не может..
Так что, девочки, всем нам терпения и сил доносить и родить наших малышиков в таких непростых условиях!