Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

5,5 месяцев. Ванюшка учится ползать))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
image такой класснючий! забавно так дрыгается :) он готовится передвигаться вприпрыжку, мать ;-) ползать - это слишком медленно :)))))))))
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Ольчик!)) ага, похоже и правда прыгать лягушонком будет)))image
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ждем продолжения ;-)

а мы нехотя по-пластунски пытаемся :) Попу задираем - выше некуда :)))), а проползает всего чуть :) и чаще всего почему-то назад :))

такие они интересные становятся!!!

0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Оль, так и наш - скачет-скачет вперед, а отползает в итоге назад)) по-пластунски мы до сегодняшнего дня ползали) дней пять назад начал вставать на четвереньки, а сегодня раскачиваться вот так)) Интересные - не то слово!))) Оль, у вас животик от овощей не болел? Мы вчера всю ночь плохо спали, плакали и тужились от цветной капусты, чтоб ее...(((
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, именно от цв.капусты бывает такое. У нас было тоже самое - плохо спал, тужился, плакал, с трудом пропукивал...Началось после 4х ложек. До этого ничо так.

Брокколи перенес лучше...

От кабачка вообще никаких проблем (завтра уже будем есть норму  - 50г), т-т-т.

0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне врач сказала, что это оттого, что в Герберовской капусте крахмал... хотя они его и не указывают, но пихают((( попробуем на Бич нат перейти, он контрольную закупку выиграл и всем нормам соотвествует вроде.. 
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

читала я твой пост :)

Лар, многие т.н. закупки бывают заказными ;-) Гербер сейчас мощный конкурент.

ВСЕ, абсолютно все производители химичат.

И даже если покупать и делать самой - в магазине все те же самые "чудесные" пестицидные овощи и гормональное мясо:(

Это только натур.хозяйство вести...дожили :(

0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Что заказными бывают - это точно(( когда хаггисы победили над меррисами это было очевидно)) но неужели будут так уж явно про жилы и хвосты писать? Это ж тоже наказуемо.. самим делать пюрехи тоже не вариант... по крайней мере, зимой, для первого прикорма.. летом хоть что-то будет с бабушкиной дачи..
0
03.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов

Клёво получается!!! Молодец! А мы по пластунски наверное, лежит на животе, головой вниз прём, ногами шуруем и орём!!!!!!!!!!!! Ложу на спину, переворот и опять таже песня! А вы долго на животе елозили???

0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой, долго, Анют! С месяц точно пахали носом))) зато, как встал на четвереньки пару дней назад, так почти сразу начал раскачиваться и прыгать)) но нам массажистка сказала учить, мы учили! Берешь сзади поднимаешь с боков за попку и тянешь назад вниз - на пяточки. Деть встает на четвереньки и на вытянутые ручки.. как-бы сидит, как собачка а задних лапках)) Ему очень нравились такие тренировки))
0
02.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов
спасибо попробую)))
0
02.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов
пробывала, но так и не поняла что куда тянуть((((((((((((
0
04.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Анют, я сняла на видео, как надо, чуть позже выложу ролик;))
0
04.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов

спасибо, буду ждать)))

0
04.02.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ух ты! Какой Ванюша молодец!!! Классно у него уже получается! Ну и конечно самые любимые игрушки - это телефоны и пульты))) Ну и какая-нибудь фигня, типа платочков в шуршащем пакетике.

0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Людочка! Телефон - лучший стимул, чтобы заставить ползти)) а платочки вне конкуренции! в игрушки свои сами играйте, родители)))
0
03.02.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Это точно. Как у тебя, так и  у нас всё закидано игрушками. А они не интересны. А иногда даже бесяяяяят!!!

0
03.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Ларис, какой он прикольльный!!!!! Чудо просто!!! Скок скок лягушонок маленький!!!image
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Катюш! Сейчас самый интересный период - меняются на глазах)))
0
03.02.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

смешной такой)))

у меня муж говорит Женькину, когда тот интенсивно начинает раскачиваться, мол молодой человек, ваша дама уже давно ушла))

0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ахаха))) спасибо, Ириш!)) мы с мужем тоже, наконец, постигли значение фразы "пока раскачается")))
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Здорово так: прыг-прыг делает.

А моя так же попой дрыгает, но на коленочки никак не встает. А очень хочется:))

0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Катюш! Вот-вот уже и встанет и прыгать начнет! Мой пару дней назад тоже только попку задирал и на пузе ползал))
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Прелесть! Я тоже жду-недождусь когда у нас появятся порывы к ползанию!
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибочки! Ну вам еще рано0) сначала переворачиваться начнете, потом на пузе по пластунски ползать и потом уже вставать на карачки и раскачиваться))
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ну все чуть чуть осталось) скоро побежит на четвереньках)
0
04.02.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
аааааа,Лор,я тоже так хочууууу)))))
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Подожди недельку, именно так и будет)) они все сначала лягушат изображают))
0
03.02.2011
Вот тебе и Gerber... 3,5 часа бодрячком!)))

Похожие записи