Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Прятки, гуси и овечка!))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
как клево!!!! вовобще так хорошо произносит! 

а мы даже папа не хотим говорить..
а уж животные..я только и талдычу как кто говорит..а ребенок знай себе по-своему балабонит..
0
06.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
у моего спрашивай не спрашивай, как партизан ничего не выдаст
0
06.10.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
Классно  получается, мы ещё так не умеем))
0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Ленчик!
0
06.10.2011
Сменила авку, не теряйте!))) Паровозик и лошадка!

Похожие записи