Лариса Мама мальчика (1 год) Москва Прятки, гуси и овечка!)) У нас два новых словечка сегодня! Беее и га-га)) говорунчик мой любимый! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол как клево!!!! вовобще так хорошо произносит! а мы даже папа не хотим говорить..а уж животные..я только и талдычу как кто говорит..а ребенок знай себе по-своему балабонит.. 0 06.10.2011 Ответить Иришка Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск у моего спрашивай не спрашивай, как партизан ничего не выдаст 0 06.10.2011 Ответить Лена Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск Классно получается, мы ещё так не умеем)) 0 06.10.2011 Ответить Лариса Мама мальчика (15 лет) Москва Спасибо, Ленчик! 0 06.10.2011 Ответить Сменила авку, не теряйте!))) Паровозик и лошадка! Похожие записи Прятки Прятки с привидениями Чёрная овечка. Поиграем? В прятки?! Догонялки-прятки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027