Войти
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Новые словечки:)

florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

Ларис, как хорошо, что ты это записывать начала! а то на лето пропала и неизвестно как что там у вас было :) да и себе на память надо, надо ;)

Ванюшка, конечно, совсем молодчинка!!!

0
16.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Машунь! Какие наши детки молодцы, только мы тут и можем оценить)) брату рассказываю, что-нибудь из умелок, а он - так это ж все умеют!))) лето наше прошло экстримально (со второго этажа упал, к примеру) и вдали от цивилизации))
0
16.11.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

блин, упал все-таки? я помню ты писала, что боялась этого :(

0
16.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
ага(( оставила свекрови на два часа, а она другому внуку доверила - восьмилетнему.. на втором этаже! Потом пришел третий внук и не закрыл калитку.. Они заговорились и Ванек удрал)) Никому с тех пор не оставляю.. Слава Богу, отделался шишкой на лбу. Правда и у меня упал недавно носом об кафель(( велик развалился на две части((
0
16.11.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

офигеть! я вот тоже так никому и не доверяю.

как можно оставить такому маленькому внуку совсем малыша. совсем ума нет :/

0
16.11.2011

Вполне себе диалог уже вырисовывается))

0
16.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Свет, абсолютно на равных общаемся)) без всяких сюси-пуси! Я ему длинный вопрос задаю - что надо спросить, когда в дверь звонят? Он отвечает - кто тям! Щас ролик выложу)) но вас этим не удивишь, вы тоже говорилки!
0
16.11.2011

Мы тоже только полными предложениями с ним говорим. И пресекаем всякие "сюси-пуси" бабушек.

0
16.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
я вот вообще не понимаю, когда родители говорят детскими словами - на бибику и пр. (постоянно на площадке слышу) дети ж не тупые, просто произнести длинное слово не могут, а понимают то нормально)) или когда упрощают все, до невозможности, например всех насекомых называют - "жучок". Наш прекрасно знает и муравья и стрекозу и божью коровку и прочих))
0
16.11.2011

у Антохи сейчас любимые животные - панда и коала. Замечательно произносит уже.

0
16.11.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ха-ха, живо представила себе "кте тям?" :))))))))

Ай да Ванюшка, ай да молодец!!!

Я прям с каждым днем от вас в приятном шоке!

Как здорово-то, Лар! Уже хоть сказать может, что точно хочет :))) Может мне тоже притвориться, что не понимаю его, а? :)))

0
16.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Оль, как вариант:D Наш и злился и швырял все, что его не понимают, а потом стал-таки говорить по русски))) ЗЫ: сейчас ролик выложу!
0
16.11.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

А то я такая понятливая...местами :) попробую...!

давай, завтра гляну! а то мы в одной комнате, я без наушников :)

0
16.11.2011
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Ух, нам вото-вот годик, но никакими "кто тям" и не пахнет))) " Мама" бы уже дождаться поскорее осознанно, а то мамкаем вникуда))))

0
16.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

к году уже точно осознанно будет говорить))

0
16.11.2011
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Думаете за 2 недели научится?))))))))))))  "мама" уже бы, хотя бы из уважения ко мне!)))))))))

0
16.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну я про "мама" и говорю))
0
16.11.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

вот это да)) я прям в шоке от ваших говрилок ... ам ы что угодно издаем..но не слова((

0
16.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Анют! Если 10 словечек коротких есть - это норма!)) это наш говорун, просто:)
0
16.11.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

да нет..у нас меньше.. ))

0
16.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Всё будет! Дайте только срок!)))
0
16.11.2011
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

ха-ха! смешно! надо тоже научить Леруську. Прикольно так! Раньше у нас говорила: "ду-ду" (иду-иду), сейчас перестала.

0
16.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
а я и не учила)) сегодня кушаем.. звонок в дверь! Подхожу с ним на руках, спрашиваю "Кто там?" В ответ - тишина.. Я погромче "КТО ТАМ?" опятьтишина! Смотрю в глазок и слышу, как Ванюшка, тихонько так - ктё тям?:)
0
16.11.2011
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

ой, повторюшки еще те!

0
16.11.2011
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Какой Ваня молодец! Да, "туда" практически наше первое осознанное слово. Еще и пальцем тычет куда ему надо ))) А вот с выбором пока плоховато, он возьмет всё что ему предложат )))

0
17.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Наш возмущается, если мультик не ту серию включишь, какую он хочет! А уж пить то тем более))
0
18.11.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара

Лор,вы умнички))))))))

мы прям комплексуем...только мама,папа,кихь,му,угу и т.д....предложениями ещё не говорим...жду не дождусь)

0
16.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Не скромничай! Мы предложениями тоже не говорим еще))
0
16.11.2011
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
Я просто в шоке от Ваниных достижений, он уже так много говорит у тебя! у нас пока и близко такого нет, Димон только на своем языке лялякает:)
0
16.11.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Мне кажется, я его вынуждаю, Юль! Я его ляляканий не понимаю, в упор! Он у меня так пить стал просить - скакал-скакал вокруг меня, что-то там лепетал, а я не понимаю и все тут! Говорю - нормально объясни! Он на фильтр показывает и говорит - пить!
0
16.11.2011
Ольга
Стасик, 15 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пятигорск

Обалдеть! Мама говорит, что я в 1,5 года уже всё говорила, а сын не в меня..

0
17.11.2011

здорово!!!! скоро будете настоящие стихи рассказывать)

0
17.11.2011
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Москва

Какие вы молодцы! Обалденно, мы о таком только мечтаем!

0
16.11.2011
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва

какой молодец!)

0
17.11.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Чаек меня умилил)

0
17.11.2011
Про одежду и прогулки:) Новая игра:)

Похожие записи