Войти
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

йа робот!

Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

 Здорово как! А у нас Саня то писает каждые 5 минут, то по три часа перерыв! Правда все чаще просится =)

0
22.01.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

во и у нас так. я всё пытаюсь ловить, а никак...папа иногда прямо с горшком за ним и бегает))

0
22.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Не, наш по маленькому совсем не просится. Иногда, в качестве показательных выступлений, садится верхом на горшок, как на коня и писает прям в штанах))
0
22.01.2012
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Класс!!! У нас сам не садится.
У нас всегда после пописа всегда говорит "дудо" (приучила его к слову "надудонил"), последние пару недель в половине случаев перед пописом подходит и говорит "дудо"

0
22.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Лапулик:) растут, детки! у нас, кстати, мальчишки в один день родились:)
0
22.01.2012
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Ага, бальсыые уже!!! =))
О! И правда в один день! =)) А ты в  каком роддоме рожала? 

0
22.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
в 4-м:)
0
22.01.2012
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва
У меня он был на примете! :) Но остановилась на 25-м! Многие с моей работы там рожали :)
0
22.01.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

молодчина Ванюшка!

а у нас наоборот последние несколько дней. В 5-6 утра меняю подгуз. То ли дневное выписывает, то ли не знаю что. В квартире свежо. Может поэтому? Вроде не простужались-переохлождались. 

0
23.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
именно потому, что свежо! у нас сегодня дубарь в квартире, ссытся - пипец! только вчера пост написала, а сегодня уже 3 штанов обоссали
0
23.01.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

во-во! ирука-ноги холодные. Раньше в одних трусиках и тунике гоняла, а сейчас в колготах или носках+штанах. С утра сегодня ваще подгуз надела и на горшок без конца гоняла. В нем не писанном теплее)) Эх, когда ж весна...)))

0
23.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
ну нафиг весну! весной, еще и отопление отключат:) лето бы поскорей!!!!
0
23.01.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

ну я такую, теплую жду)))) 

0
23.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
теплую я люблю! май...:) это уже почти лето, только еще и в цвету все - красота!))
0
23.01.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

ага! и когда не дождливо, сухо. Одним словом - весна! 

0
23.01.2012
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
Ого,.... Молодец какой!!! Надо взять себя в руки и начать приучать
0
22.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Не вижу смысла до полутора лет учить проситься. Но и в памперсах не могу парить, пацан все-таки)) вот и ловлю с горшком;)) а по тяжелому, давно просится
0
22.01.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мы дома вообще не ходили в памперсах (мамины заморочки). Я за сыном стала "приглядывать" с месяцев 6-7: проснулся-на горшок, с улицы- на улицу. А сейчас уже видно, как собирается, так приседает и моську кривит. Мама за горшок и за сыном. А у бабы сам бежит, наверно, я где-то что-то упустила, или сына с мамой играется.

0
22.01.2012
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

эх... мой даже не останавливается.. на бегу может кучи откладывать. особо, если я с горшком несусь (((

или кровать\ковер на горизонте((((

0
22.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Блин, вот это меня бы конкретно напрягало... Он недавно просился, а я не поняла, он и навалил в штаны (в третий раз в жизни, но первые два в памперс). ужос! Мытье попы еще ладно, но штаны стирать! Меня несколько раз чуть не вырвало(( Надеюсь, это были первые и последние сраные штаны((
0
22.01.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

может они чувствуют, насколько велики физиологические возможности родителей?))) я вот штаники сына легко могу постирать (он этим умело пользуется))) а вот бабуля наша реагирует также, как ты (санька старается при ней делать это реже)))

0
23.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Да и я знаю, чем чревато и стараюсь не залеживаться, когда сын бормочет "какать" с утра:)
0
23.01.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

я тоже ловить успеваю)да и реже она как то писает)

но ночью много...

0
23.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Вы, наверно, пьете ночью?)
0
23.01.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

ну в 5-6 утра пару глотков воды

а вы еще и на гв! и как он не писает много)

0
23.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
на ночь сосет и под утро. как просыпается, полный горшок надувает:)
0
23.01.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

какой молодец))терпит)

0
23.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
это же не сознательно)) дозревают клапаны, к полутора, они уже почти не будут ночью писать
0
23.01.2012
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

ну вы мега-мама!!!!!!!!!! а мы писаемся,как слоны!!!после ночи тааакой подгуз,которым убить можно!!!

0
22.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
У нас был такой же еще месяц назад, еще и меняла посреди ночи:) скоро все изменится, поверьте;)
0
22.01.2012
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

а сынок ест ночью? мы еще хомячим смесь,1 а то и 2 раза((( зубы лезут-17ый пооошёёёёёёёёёёёёёёёёёлллллллллллллл-сегодня крики и понос у нас-стопудово зуб будет!

0
22.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы на гв, пару раз сосет за ночь:)
0
22.01.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мой разбойник дома не просится, как робот ловлю и на горшок.  А у бабы подходит к ней кричит: "баба го-го" и за колготки себя дёргает. Вот такой карапуз.

0
22.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Прелесть:)
0
22.01.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

а мой уже по факту совершенного делает "го-го")))

0
23.01.2012
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Молодец Ванюша и мама! Ларис, кинь пожалуйста ссылку еще раз на закупку трусов трехслойных. Я растеряша, потеряла ее((

0
22.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Натуль:) вот трусики: http://www.babyblog.ru/user/Angelinaa/3000991
0
22.01.2012
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Cпасибо большое, Лариса!

0
22.01.2012
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск

А у нас, день на день не приходится!! То в сухую, то написает в штаны раза 3 за день. А ночью писает один раз ,т.к. не много в подгузе. 2-3 раза с сухим просыпались!!

0
23.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы сегодня уже одни штаны обдули:) похолодало на улице и в квартире холодно((
0
23.01.2012
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

поздравляю!!! Скорее всего Ванька растёт)) да и  ты его "изучила")))))

0
23.01.2012
Всегда готов! Вы тоже?:)

Похожие записи