я не знаю Лар у моего мужа друг директор склада игрушек ТНГ на автозаводской,мы у него со склада покупали и со скидкой 25 процентов и то вышло в 2200,а тут я так поняла магаз закрывается им нужно быстрее продать.
только начинается этот возраст, пока еще рано.. просто я понимаю, что за 2800 не куплю, тем более, что один - фигня, надо серию покупать, чтобы интересно было..