Класс! :)
А мы редко снимаем, жалею очень :( Фоткать еще фоткаем, а про видео-режим в последний момент вспоминаем) Надо исправляться)) Спасибо, что напомнила еще раз)
З.Ы. Прочла, что катаетесь на роликах...Лар, у вас какие? Я видела в Декатлоне 3х колесные, вот думаем их купить. А у вас какие?
да и мы редко, Оль. Только мы еще и фоткаем редко(( Ролики, декатлоновские и есть, только мы сразу выставили 3 колесика в ряд, чтобы потом не переучивать. И абсолютно спокойно он сразу начал в них ходить по паласу, потом вывели во двор на резиновую площадку футбольную, там поустойчивее, не так скользят ноги сильно. Он там без страха начал кататься, хотя усилий, конечно, там больше надо прикладывать. Но он там падать не боится, поэтому сначала туда водили. Потом понял, что с защитой и на асфальте падать не больно и даже весело и перешли на асфальт. Учим, конечно, чтобы вперед падал. Но ролики не так любит, как беговел и самокат, поэтому редко их берем на улицу, катается чисто условно пока - передвигается)))
Спасибо за инфу! Правильный вариант - постепенное приучение - дома, на мягком покрытии и потом на асфальте - возьму на заметку.
Наш больше любит самокат, кстати :)))) Беговел на 2м месте все-таки)))
Ванюша - молодец! И родители конечно ;-))
Браво!!! Ездит не хуже взрослого ребенка, равновесие держит так хорошо. Анна на четырехколесном педали крутить не может нормально, пробовали в магазине, все время тормозит. и беговел пробовали, правда тоже в магазине, не смогла...
Спасибо, Людочка! На большом велике и Ваня не может пока крутить педали, назад крутит)) на трехколесном умеет, но он у нас плохой (лексус), поэтому не даем на нем кататься. На беговеле, Ваня, тоже не сразу смог)) и не хотел вообще, а теперь не расстается с ним, трюки хочет выделывать)) например, разгоняется, ложится на руль и ноги задирает пятками к верху и так катится, самолетиком-истребителем))) Так что, ко всему надо привыкнуть, да и научиться!))
ого!!!!! еще и самолетиком)))) ну это высший пилотаж!
я больше к обычному велику склоняюсь все таки, но еще раз примерим.
Лариса, а ты через инет покупала?
Супер!! А я своему соломки везде пытаюсь подстелить)))))) И с дочкой такая же я была. До трех лет "пасла". За ручку конечно не держу,но всегда рядом и начеку))) Вот такая беспокойная я. А Ванюшка молодец! Смелый!
А я, наоборот, даже в год позволяла самому на горки карабкаться и съезжать)) даже прошлой зимой в год и пять сам съезжал с горки на санках без спинки)) а уж в этом году, с таких горок в ватрушке съезжал, с которых я то не решалась))) и падать позволяла, когда ходить учился - не подхватывала)) ребенок должен учиться и падать тоже)
ну я вот такая. Света не ущербная выросла и Гошик тоже будет смелым и ловким)))
я ж ранним развитием заморочена, Надь)) стараюсь развивать:) он у меня был самый неуклюжий в ленте) прыгать позже всех начал. А сейчас по ступенькам вверх прыгает)) и на роликах катается) вот снимаю и фоткаю мало, буду потом жалеть...
ну вы молодцы. но даже по виду на трехлетку не тянете))) минимум на 4-5))
Спасибо:) на самом деле, все четырехлетки повыше, конечно)) а пятилетки и подавно) но крупный мальчик, это точно))
Браво!!!! даже не верится что ему меньше 3! Молодец!
ага)) натренировался уже) только в апреле купили, два месяца всего катается)) Сначала, нам на 2 года (на ДР) подарили деревянный беговел, но он был явно и маловат и хрупковат для нашего бутуза и не пошел, в общем)) вернули его в магазин и отложили покупку беговела до весны.