А у вас тоже был такой атлас в детстве?:) Недавно узнала, что его переиздали, а сегодня увидела в Ашане и, конечно же, сразу купила ребенку:) Листаю и ностальгирую)) Еще был "Мир вокруг нас", чуть позже изданный. Единственное, в том из детства и бумага и обложка была плотнее, а в этом новом тонковата. Лучше бы дороже сделали, но на плотной бумаге.
