Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

С 8 Марта нас, девчоночки:))

Мама мальчика (15 лет) Климовск

Тебя я поздравляю с Днем 8 Марта,​
Тебе желаю неземной любви,
Удачи и судьбы желаю яркой
И чтоб мечты свершились все твои.
Чтоб ты всегда была красивой,
Всегда такой неповторимой,
Здоровья крепкого, весны
И все чего захочешь ты!

0
08.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Машунь:)

0
08.03.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
И тебя, дорогая, тоже!!!
0
08.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Иришкин!:)

0
08.03.2014
Почему люди заканчиваются:) Записываю:)

Похожие записи