24 июня мы женились)
На самом деле думала,что буду ужасно нервничать,но ,На мое удивление,я еще нормально держалась)Правда очень психовала перед выездом в ЗАГС,дружка должна была прийти на час раньше,чтоб помочь мне собраться,а в итоге приперлась за 10 минут до выхода.И еще сильно бесило как я пыталась нормально накрасится,а от меня все что-то хотели!Я готова была всех поубивать.
В самом ЗАГСЕ,когда нам уже речь толкали,и надо было отвечать "ДА,согласна" малая начала брыкатся во всю)Это было что-то)))ТАк что мы обе сказали нашему папе "ДА")))
Пока по городу катались,фоткались-было все нормально,А вот в кафе-я думала усну,так как спать лягла часа в 2-3,а в 5 уже бегала по квартире собиралась.Еще плюс душно было так,после дождя..Ну а вобще я счастлива)))Жаль только быстро наш день закончился(

На самом деле думала,что буду ужасно нервничать,но ,На мое удивление,я еще нормально держалась)Правда очень психовала перед выездом в ЗАГС,дружка должна была прийти на час раньше,чтоб помочь мне собраться,а в итоге приперлась за 10 минут до выхода.И еще сильно бесило как я пыталась нормально накрасится,а от меня все что-то хотели!Я готова была всех поубивать.
В самом ЗАГСЕ,когда нам уже речь толкали,и надо было отвечать "ДА,согласна" малая начала брыкатся во всю)Это было что-то)))ТАк что мы обе сказали нашему папе "ДА")))
Пока по городу катались,фоткались-было все нормально,А вот в кафе-я думала усну,так как спать лягла часа в 2-3,а в 5 уже бегала по квартире собиралась.Еще плюс душно было так,после дождя..Ну а вобще я счастлива)))Жаль только быстро наш день закончился(
