Войти
жду девочку, 27 неделя Киев

Свадьба)

Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
красивая пара!платье классное,а животика совсем не видно!!!!я хотела такое,когда еще не была беременна,но пришлось а-образного силуэта покупать,животик уже выпирал,у нас 4 июня свадьба была)
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
спасибо)Я как это платье увидела-прям влюбилась в него)))Мне тоже все предлагали такого плана платья,меня это так бесило,А одна продавщица мне вобще предложила с таким конкретным еще й прозрачным корсетом,ну уж явно не для беременных,и давай его мне парить,так я злая такая была.
мы свадьбу хотели тоже 4 июня кстати делать,но было свободное аж 24(((так я обломалась.Поздравляю вас значит тоже с законным браком)Живите счастливао))))
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!!!!И Вам семейного счастья и здоровых детишек!
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
спасибо большое)
0
11.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск
поздравляю Вас! любви вам и взаимопонимания и конечно здоровья вам и малышу! фото очень красивые и платье замечательно сидит
0
09.07.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
огромное спасибо=)!
0
11.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
поздравляю, мы тоже 24 июня женились)))
0
18.07.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
спасибо большое)))И вас со свадьбой)))ЖИвите долго и счастливо))))
0
18.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев
смотрю - знакомые пейзажи)) Поздравляю вас!
0
04.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю!!!
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Спсибо большое)
0
04.07.2011
Полезная информация 2 25 недель 6 дней

Похожие записи