Войти
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

Группа крови

Наталья
Солнышко, 14 лет 7 месяцев Зеленоград

У меня тоже нет в обменке группы крови, мой педиатор объяснила это тем, что т.к у меня 4-ая, то конфликтов быть не может, поэтому и не делали в рд анализ.

0
20.01.2012

Бред какой-то, у ребенка не обязательно ваша группа крови- может и папина быть, а в обменке на ребенка она должна быть указана.

0
20.01.2012
Наталья
Солнышко, 14 лет 7 месяцев Зеленоград

А я и не говорю, что моя должна быть. Ни моей, ни папиной у нашего ребенка быть не может, т.к. 4 и 1 дают либо 2, либо 3. В обменке нет спец графы для группы крови, так что делайте выводы.

Зачем писать то, чего не знаете...

0
20.01.2012

Анализ крови делают всем малышам в роддоме.

0
20.01.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Неправда, не во всех РД, и не всем деткам.

0
20.01.2012
Наталья
Солнышко, 14 лет 7 месяцев Зеленоград

+1. Специально узнавала, интересно было, почему у нас не указана. Делают по необходимости, просто так, чтобы было делать не станут. 

0
20.01.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Нас предупреждали, что если у ребёнка 3 группа, то до года анализ может ложно показывать первую. 

0
20.01.2012
Наталья
Солнышко, 14 лет 7 месяцев Зеленоград

Ну тогда исходя из наших с мужем групп, если по анализу будет 1, то значит ложно и у ребенка 3-яя. Когда-нибудь узнаем какая у малышки группа =)

0
20.01.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Ну, у нас анализ всё-таки показал 3+. 

0
20.01.2012
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

Выписка подклеивается в карту амбулаторную ребенка там все и написано какая группа и прочее

0
20.01.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

я смотрела-нету(

0
20.01.2012
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск
странно что у вас нет
0
20.01.2012
Маришка
Димасик, 14 лет 7 месяцевДашуля, 10 лет 9 месяцев Керчь

у нас то же не стоит (

0
20.01.2012

а где вы смотрите?

0
20.01.2012
Маришка
Димасик, 14 лет 7 месяцевДашуля, 10 лет 9 месяцев Керчь

в выписке из роддома.

0
20.01.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

А в карточке в вашей разве не написано?

0
20.01.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

нет(

0
20.01.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Странно...у нас написано еще с роддома...

0
20.01.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

вот вот...странно...

0
20.01.2012
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Так в роддоме в выписке указывают, я в роддоме и узнала оба раза. Если Вы не получали такую информацию, то можете сами платно сдать анализ.

0
20.01.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

а вы не подскажете где,ато наш педиатр наплела ,Что до 6 лет не будут делать анализ нигде,потому что мне просто хочется знать группу крови ребенка.

0
20.01.2012
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Ну например у нас есть частные лаборатории (например Инвитро), там можно точно, а как у вас я не знаю... Хотя за деньги по моему везде можно договориться.

0
20.01.2012
EvGen27
My lovely BOY))), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Новосибирск

У нас как и у папы редкая 4 -  .Сразу как только родила сказали вес,рост и группу крови,впервые минут 10.

0
20.01.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

вау,оперативненько.

у нашего папы тоже 4 группа крови толь +.

а у меня 2 +,так нам интересно какая у Алиски.в обменке думала напишут-так нет.

0
20.01.2012
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

в выписке из рд написанно, выписка в карту ребенка подклеивается

0
20.01.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

я смотрела в выписке не написана группа крови

0
20.01.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

А мы в ИНВИТРО в 1,5 мес. сдавали кровь из вены на билирубин и группу крови. Анализ показал, что у ребёнка 3+ (у меня 2+, у мужа 4+), хотя третья группа не всегда до года определяется и анализ может ложно показать первую.

0
20.01.2012
Базяка
Алиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Нам в РД сказали, у меня 1 положительная, не знаю какая у папы, а у дочи первая отрицательная =(((

0
20.01.2012
Оля
Олесенька!!!, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Вроде у вашей дочку группа крови должна быть как у одного из вас)у меня 1+,и у дочи такая же))

0
20.01.2012
Лилия
Эмилечка, 14 лет 7 месяцев Казань

мне первым после рождения дочки назвали ее группу крови, а уж минут через 5-10 вес, рост и апгары

0
20.01.2012
Настасья
Гришаня, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

помимо выписки из роддома у нас ещё в прививочном сертификате указана на первой странице, его нам тоже в роддоме ещё давали. Может там написано?

0
20.01.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

я спрашивала, мне педиатр сказала, что в РД делают анализ и в выписке пишут только в том случае, если есть резус конфликт. бред какой то...

0
20.01.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

у меня отрицательный резус, поэтому мне сразу в рд говорят какая кровь у ребенка.

У меня 3 -, у мужа 1 +, у Ксеньки 3 -, у Марьи 1 -.

0
20.01.2012
Alina
Дарина, 14 лет 7 месяцев Семилуки

У нас написано в карточке, еще есть на справке о прививках.

0
20.01.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

нам в рд сказали, как и у меня 1+. Вернее я спросила, мне ответили. У нашего папы 1-.

0
20.01.2012
Алёна
Vlad, 25 лет 6 месяцевMilana, 14 лет 8 месяцев Прага

У нас 1 + как и у старшего ребенка (папулина))) у меня 3-

0
20.01.2012
Любовь
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевВиктория, 3 года 9 месяцев Арзамас

да.у нас в выписке тоже нет,странно как-то!

0
20.01.2012
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Я в выписке из роддома смотрела: 2-. Как у меня:)

0
20.01.2012
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов

я в роддоме спрашивала, а так да в выписке написано, там смотрите

0
20.01.2012
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас в обменке малышастой которую в рд выдали стояла группа крови

0
20.01.2012
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

нам в рд сказали

0
20.01.2012
Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
У меня в выписке есть. И я сама спрашивала.
0
20.01.2012
Светлана
Иван, 15 лет 10 месяцев Москва

мне еще в роддоме сказали

0
20.01.2012
Девочки,кто знает ,чот это может быть? Что-то не растем

Похожие записи