вроде пару недель назад только один зуб вылез,а это смотрю центральный верхний уже прорезался.Я аж не ожидала.
Так капризничаем,еще ко всему этому заболели.Сопельки..кашляем.Ох...прям наша больная тема.
Смотрю тут уже многие ползают,а мы все ленимся.Правда как червяк всю кровать облазивает как-то)
С недавних пор о всю папкать нгачали.Как заело прям)Весь день "Папа"с разными интонациями)
Зато без мамы никуда.Стоит мне отойти от Алисы нашг,сразу истерика.
Последний месяц я заметила ,что она не идет на руки другим людям,особенно к мужчинам.Сразу такой рев.Хотя раньше нормально было.что случилось?..Та и вобще,если мама есть рядом,то должна мама на руках носить,а не папа.Руки отваливаются...