УЖе и годик не за горами)Время летит.не успеваешь и оглянуться)
Алисик растет не по дням ,А по часам)
Уже ползает.Правда ленится,больше нравится ходить за ручки)
Сами садимся)
За этот месяц вылезло еще 2 зуба,при чем вот недавно только и уже прорезывается еще 1.
Все так же в основном на ГВ,раньше хоть как-то уже ели пюрешки ,супики,получалось заменить 1-2 кормления,А это что-то опять ничего не хочет кушать.Даже кашу из бутылочки...Врединка.
Сегодня еще й температура 38 с утра уже была.ДАла Нурофен,вроде понизилась.Ни соплей ни кашлянет.Видать на зубиики...
Ездили на дачу на 4 дня.Ох,Как же хорошо все-таки на природе.Ребенок хоть увидел курочек,котиков,козочек)
Целыми днями голопопила там)
Игрались в песочнице(точнее ковырялись в песке).КУпили маленький бассейн,так плюхкалась себе в нем пока мама с папой пытались хоть немножко загореть.В итоге Алиса еще й загорелей чем я.Я как была белая,так и осталась.