Войти
Мама девочки (9 месяцев) Киев

7ой зуб и о поликлинике

Мама мальчика (14 лет) Киев

У нас в Киеве вообще непонятные дела с молочкой. В России да - положено. А у нас у кого не спроси никто не знает даже о существовании таковойй. Я в том числе.  А по поводу смены врача. Я узнавала этот вопрос когда жили на Позняках, то заведующая сказала, что можете ходить к любой, а домой по вызову прийдет только так которая закреплена за домом.

0
29.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Молочка всем положена. Педиатру скажите об этом. А перевестись может попробовать через заведующую. Прям подойти и попросить, объяснить причины. По идее обязаны перевести к другому врачу, хоть они и неохотно с других участков пациентов берут.
0
29.07.2012
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

а молочку с 8 месяцев должны давать!!!!! Узнавайте)) Живу в Первоуральске(Свердл.обл.),нам выдают за один раз 3 творога "МУ",кефира 4 "МУ" и 3 молока "МУ" и это на 3-4 дня.

0
28.07.2012
Наши 9 мес Прокололи ушки)

Похожие записи