Мама девочки (9 месяцев)
Киев
Термокомбез Colambia
ДЕвочки!Пожалуйста,просветите меня!
КУпила малой термокомбез раздельный,а теперь меня мучает вопрос-действительно ли они такие теплые как рассказывают?И что нужно поддевать под под них?
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Самара
Ну на сколько я знаю под них одевают нижнее белье из смесовых тканей, в холодную + колготки тоже смешанные. Тобишь не чистое хб.
0
13.08.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Самара
Не за что, приятного использования:)))

0
14.08.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Самара
Я посмотрела вашу ссылку это не термокомбез:))) Это просто комбинезон (возможно мембрана). А термо это такая поддева внутрь таких комбезов, но смысл в общем в том что они влагу отводят хорошо, если это мембранный конечно (не нашла в описании) подних одевается либо термобелье либо одежда с добавлением синтетики, для водоотведения, либо шерсть спец обаботанная. В общем термобелье это вот http://www.zatumanom.ru/info/product_10474.html А проще можно обойтись обычным флисовым комбезиком внуть и все будет классно:))
0
14.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
вот такой
http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/zimniy-kombinezon-columbia-hot-pink-768221/
только у нас он более розовый)
0
13.08.2012
Ответить