я читала,что многие заказывали на ББ,но я не могу понять каким образом?
Я хотела заказать на сайте одном,там торт на 2 кг в виде единицы+фигурки,мне сказали,что выйдет почти 600 грн+до
ставка ж еще...так как-то дорого мне кажется.
я читала,что многие заказывали на ББ,но я не могу понять каким образом?
Я хотела заказать на сайте одном,там торт на 2 кг в виде единицы+фигурки,мне сказали,что выйдет почти 600 грн+до
ставка ж еще...так как-то дорого мне кажется.
Да - это дорогое удовольствие. Я делала сама - машинку. Немного коряво - зато обошлось в 50 грн.

ты сразу и видео)))продуманая))))спасибо!))))буду эксперементировать
так это ты сама сделала?!Вот это ты мастер!Фиг скажеш что не из магазина!)
Тортик - это моя просто головная боль.
Я очень хотела именной тортик на малого годик, и не домашне приготовленный самой или какой-то знакомой (знаю, что будет топорно, у нас на свадьбе от маминой знакомой был).
Гостей у нас до 20 человек.
Поспрашивала цены (местные, живем в Николаеве). Магазинный средней опрятности, но именной, будет стоить 130 грн/кг, минимум 3 кг (считаем 500 грн).
С мастикой красивый в кондитерке или у расхваленной рукодельницы - 250-270 грн/кг. И почему-то говорят уже про минимум 4 кг торт, а по нормальному 5 для 20 гостей (это получается уже 1000 грн?!).
Муж когда услышал про 500 грн торт, сказал, что максимум 200 грн магазинный и свечку "годик". Блин. У нас есть деньги, и на тортик такой и на вечеринку можем выделить 2000 грн, чего хватит с головой. Только я сейчас не успеваю работать, деньги мужа, и он решает что с ними делать. Если на какую-то его фигню потратить, так это и обсуждаться не будет. Если на мои "причуды", то нет. Злая я, ох злая.
Я заказываю , 4 кг за 1000 р килограмм, примерно такой же , только желтый хочу. Выйдет 4000 р , дорого, но раз в жизни можно))))