Войти
Мама девочки (11 месяцев) Киев

А где вы заказывали(будете заказывать) торт?КИЕВ

Мама мальчика (14 лет) Киев

Да - это дорогое удовольствие. Я делала сама - машинку. Немного коряво - зато обошлось в 50 грн.

 

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

ты сразу и видео)))продуманая))))спасибо!))))буду эксперементировать

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

так это ты сама сделала?!Вот это ты мастер!Фиг скажеш что не из магазина!)

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Спасибо.

0
09.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

0
08.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

класс! 

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Тортик - это моя просто головная боль.

Я очень хотела именной тортик на малого годик, и не домашне приготовленный самой или какой-то знакомой (знаю, что будет топорно, у нас на свадьбе от маминой знакомой был).

Гостей у нас до 20 человек.

Поспрашивала цены (местные, живем в Николаеве). Магазинный средней опрятности, но именной, будет стоить 130 грн/кг, минимум 3 кг (считаем 500 грн).

С мастикой красивый в кондитерке или у расхваленной рукодельницы - 250-270 грн/кг. И почему-то говорят уже про минимум 4 кг торт, а по нормальному 5 для 20 гостей (это получается уже 1000 грн?!).

Муж когда услышал про 500 грн торт, сказал, что максимум 200 грн магазинный и свечку "годик". Блин. У нас есть деньги, и на тортик такой и на вечеринку можем выделить 2000 грн, чего хватит с головой. Только я сейчас не успеваю работать, деньги мужа, и он решает что с ними делать. Если на какую-то его фигню потратить, так это и обсуждаться не будет. Если на мои "причуды", то нет. Злая я, ох злая.

0
08.10.2012
Мама троих (21 год, 21 год, 14 лет) Подольск

Я заказываю , 4 кг  за 1000 р килограмм, примерно такой же , только желтый хочу. Выйдет 4000 р , дорого, но раз в жизни можно))))

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

а вгрн не знаете сколько это?)))

и какой тортик вобще?_)))поподробней)))) 

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Дели на 4, тоесть около 1000 грн.

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

дорроговато однако.

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вот такой я заказала 2 кг. 1600р.

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

красивенький)я тоже такой хотела(ток для девочки),так там минимум 3 кг.а мне сток не нужно...

0
08.10.2012
в 100-ый раз о нашем сне Поздравляю!!!

Похожие записи