Войти
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

Развивалки

Светланка
Ярослав, 15 лет 8 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы учили фигуры)На картонке рисовала контур - треугольник, квадрат,круг - из другого вырезала таки же фигуры,но яркие)И ребенок должен был положить квадрат на квадрат и т.д.)))

Магнитные буквы+цифры) - но это больше развлекалово было - т.к. не хотел запоминать,ахотел только снимать и вешать опять)))

Пластилин + рисование)

Книжки ребенок не любил раньше - я сама рисовала картинки - животных/предметов - положила в фотоальбом - так ребенку больше понраилось - я его просила найти например кота - и он искал)))

Как-то так) 

0
07.11.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

о,хорошая идея.спасибо)попробуем)

0
14.11.2012
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

Покупаю разные игрушки. Любит складывать стандартные пирамидки и сортеры. Сейчас потяжелее купила. По книжкам не занимаюсь, в основном стараюсь рассказывать о животных например на живом примере - собачка гавкает. кошечка мявкат и т.д.

0
07.11.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

я так тоже рассказываю)но вот что-то она не особо то и хочет повторять(

0
14.11.2012
+1 зубик Нового+ФОТО

Похожие записи