Вчера солнечный теплый денек был,Я уж было обрадовалась- веснааааа))
Сегодня выглянули с Алисой в окнои обомлели...метет по страшному!Зимой такого не было как сейчас!
Вот тебе и весна...
На улицу так и не рискнули выйти.
Дед вечером пришел домой,так говоит-транспорт практически не ходит,домой добирался 3 часа...от метро еще й пишака топал,только пару остановок уже подьехал на автобусе.
У нашего папы через неелю ДР.Вообще-подарок он не заслужил,но так как я ему подарки нормальные давно уже не делала,хочу что нибудь подарить...но не дорогое...Вот мысля такая в голову пришла-сделать с доцей подарок...типа как открыточку своими руками.Но вот не знаю получится ли.Сегодня была наша 3-ья попытка рисования пальчиковыми красками-Алисе не понравилось.Хотя карандашом,фломастером,ручкой и тп все обрисовывает.
Может кто подскажет и подаст идейку,Что можно сделать своими руками?я раньше такого ничего не делала...а удивить хочется...
