Войти
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

Зимо-весна

Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

Сделайте открытку своими руками.точнее мама пусть делает.Возьми любую идею из яндекса поднеси к компьютеру и срисуй образ и наклей  фото

0
23.03.2013
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

гениально!

спасибо за идею!))))

это вы делали открыточку)?оригинально так.

 

 

0
24.03.2013
Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

Да придумала сама.Зато какая память потом через много десятилетий

0
24.03.2013
А мы все болеем+ну и немного умелок А нас замело)

Похожие записи