Войти
Мама девочки (1 год) Киев

1 г. 9 мес

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

аналогично спим-только у неё диванчик-стоит впритык к нашей кровати...ох-Алиски)капризульки-принцессные

0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

честно говоря,я думала к двум годам мы уже будем спать нормально-доця в своей кроватке,мы в своей) а в итоге особо ничего не изменилось.последние 2 дня правда она засыпает в своей кроватке,поспит там пару часиков и среди ночи приходит к нам) та и вобще думала,что это только у нас такая проблемка,а оказывается ы не одиноки;)ох уж  Алиски) 


0
06.09.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

самые сладкие они-у нас...а принцессам-положено быть такими...

0
06.09.2013
А ведь скоро 2 годика... Заболели(((

Похожие записи