И я уже начинаю паниковать.НЕ знаю как отметить дочкин День варенья.У меня несколько вариантов-либо в кафе-там места побольше,та и готовкой не надо заниматься.Либо пойти в "Игроленд" Я думаю этот вариант доце больше понравится) + сходить в дельфинарий или зоопарк.Вобщем,чтоб ей было интерестно(+взять нашего маленького друга Богдасика,чтоб веселее было) А потом уже в выходной день пускай придут крестные на тортик с чаем - поздравят крестницу. Как по мне-это идеальный вариант будет.Но время еще есть-планы 100 раз могут поменятся.
А вы что-то уже думаете?Как думаете праздновать 2 годика?И что думаете дарить малышам?
