Я вот поправилась за свои 24 недельки на 10кг. одни говорят-многовато, а другие -нормально, как думать?Может просто плод большой или воды много(((??
Зависит от того, сколько весила до Б при своем росте... у меня был недовес изначально, поэтому разрешили за всю Б набрать побольше, сейчас говорят, что набрала много, так что хз этих врачей!! ) по-моему сколько наберешь, столько и наберешь. Как говорится, при Б не бывает лишних килограммов))) Сбросишь потом! ))
Весила я да Б нормально, как для себя, ну вот боюсь потом не скину и половины(((
А ты сколько набрала за всю Б?
я не знаю точно, показания моих весов расходятся с весами врача)) примерно 14-15 кг, но я в последнее время много набирать стала, сейчас несколько дней почти ничего не ем, я думаю, за всю Б наберу максимум 17-18 кг. Сначала говорили, это нормально, сейчас говорят- много! ))) да все скинем, не боись)))
Скинем то скинем но прежней фигури уже не будет, а жаль(((( но оно того стоит)))
Если не секрет, тебе когда рожать?))
пдр по М 20 октября, но врачи говорят, что не дохожу, да и ребенок развивается вперед срокам, хотели сегодня в больницу уже забрать до родов, предположительно через недельку где-то должна уже родить, но как там будет...))) детишки непредсказуемы, как захотят, так и родятся)
Раньше было, а сейчас как-то нет вроде... Не верится, что уже вот-вот)) да и быстрее родить уже хочется, устала, все болит, чувствую себя больной, неповоротливой старушкой, хотя сил много, девать их никуда не получается((
счасливая.это наверное,хорошо.я за 24 недельки скинула 10 кг....хотя все ем.так что -лучше прибавить.
Я поправилась на 4 кг, но врач уже бьет тревогу! Не понимаю что в этом такого. Я ведь не специально набираю эти кг, даже диету беременных стараюсь соблюдать. Что ж тут поделаешь...В первую Б к этому сроку я набрала 8, а в общей сложности - 26 кг и ничего - все сбросила и даже больше.
Нормально это! Потом можешь очень медленно набирать!
Все это очень индивидуально, если у тебя был недобор веса до беременности, то вообще...)
Не вес у меня был нормальный 56 (до Б), я просто боюсь поправится очень а потом не скинуть и половины((((((
Да, у каждого индивидуально, следить за изменением веса уже должны! И только позже можно понять - много или нет...Но пока нормально! Я поправилась на 6 кг.! Ну при этом внутри меня как минимум 3 кг. не мои:))) И за питанием еще лучше следить!:)