Сегодня не сплю с 7 утра. Сначала начало тошнить, потом началось расстройство!!!!
С унитаза не слезала пол дня. Живот побаливал, но не сильно,вялость была ужасная! Ну, думаю, наконец то началось!!!
Так не фига! Тишина! Все успокоилось и глухо как в танке! У меня уже нервный тик начался! Быстрее бы уже!
Завтра на прием надеюсь положат! Иначе у меня дома будут жертвы!
А еще больше надеюсь что сегодня все начнеться!
С унитаза не слезала пол дня. Живот побаливал, но не сильно,вялость была ужасная! Ну, думаю, наконец то началось!!!
Так не фига! Тишина! Все успокоилось и глухо как в танке! У меня уже нервный тик начался! Быстрее бы уже!Завтра на прием надеюсь положат! Иначе у меня дома будут жертвы!
А еще больше надеюсь что сегодня все начнеться!