17 лет

Помогите!!!!

сама себя накручиваешь, я не думаю что надо так заморачиваться, я слышала что надо просто не убирать за животными и все.
07.10.2007
Не волнуйся, солнышко!Я тоже болела таксоплазмозом. Вылечилась во время беременности и родила здоровенькую дочу!Он опасен, если ты заразилась ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!Эта зараза может НИКАК не проявляться в течение всей жизни!Всё будет хорошо! Не бойся и сдавай анализы! :-)
18.09.2007
спасибки ! очень помогает ,когда кто то может ,хоть что то поведать о этой бяке!
25.09.2007
если они давно у тебя живут, то ничиго страшного, у тебя уже иммунитет, а если только взяла, тогда могут быть проблемы. у меня тоже такое было, но кошка давно живет, поэтому не подтвердился, главное не ешь сырое мясо, и кошке не давай, и какашки в перчатках убирай
18.09.2007
спасибо огроменное за отклик ! я живу в своем доме ,поэтому кошаки то дома ,то на улице !
25.09.2007
Успокойся! У меня тетя гинеколог. И я сдавала анализ на токсоплазмоз. У меня котенок есть.Отрада моей души пока муж на работе. Так вот. Он у меня обнаружился. Чтобые го вылечить и мужу и тебе надо пропить 4 упаковки Ровамицина (по 2 каждому) кошка является только переносчиком,а не источником как мне тетя объяснила. И самое главное этот препарат можно применять во время беременности! Потом сдать анализ,если все ок,то с кошкой ничего делать не придется!!!! Удачи!P.S. Только старайся,чтобы во время лечения кошка на улице была меньше
18.09.2007
спасибо за отклик! как я говорила у меня свой дом ,вот и переживаю.
25.09.2007
Чего зря переживать? Кошки давно у тебя? Если давно, то и не волнуйся, главное свежей заразы не подхватить во время беременности. Что это за болячка можно посмотреть в интернете. И не переживай, в наше время почти все лечится!
18.09.2007
Кошка уже больше года ,я живу в котедже ,без нее ни как .....но все равно расстроенна
18.09.2007
Здрасти ! Девочки ! скоро кесарево!