1) УЗИ - всё-таки мальчик, вес (04.11 - 21 неделя) = 400 гр., ты говорил!!! не пинался, не сосал, не играл с пуповиной, ты просто открывал рот и смотрел на меня своими огромными глазищами.
2) СОСТОЯНИЕ - в целом ничего, ничего особенного)) единственный момент, вчера и сегодня спина просто отваливается.
3) СОБЫТИЯ - здорово на меня вылилось три больших стакана кофе и мороженное. самое сложное было выйти и дойти до квартиры, большой описанный беременный бегемот ))) зато какие следы после меня оставались в лифте, а запах - мммм ))
4) СТРАХ - со вчерашнего вечера преследует меня, боюсь рожать и зачем я только читаю разное говно ?)