Войти
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

НАША ИГРУШКА - от игрушек с рождения до транспорта и мебели

Мария
моя песня, 17 лет 8 месяцевмой герой, 14 лет Москва

ДД. подскажите Беби Бон писающий малыш и мини лалалупси у вас есть?

0
30.09.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
да, есть, попозже скину ссылки
0
30.09.2013
Мария
моя песня, 17 лет 8 месяцевмой герой, 14 лет Москва

будьте добры, оч жду.... и еще пряничный домик для мини лалалупси и машина для мини лалалупси нужны.... тоже на них скидки, если есть и как и когда забирать можно будет?

0
30.09.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

http://83.222.2.140/advanced_search_result.php?s_attr=0&keyword=Mini+Lalaloopsy&osCsid=87368910d7136604b423978ebb21253f

Есть домик, мини куклы, а машины сейчас нет, она будет только на след неделе. Скидка будет 5 %, если заказ будет свыше 3000 руб

Малыш писающий, в наличии 7 видов: http://83.222.2.140/advanced_search_result.php?s_attr=0&keyword=&osCsid=87368910d7136604b423978ebb21253f

Товар будет в микрорайоне Кожухово в чт 03.10. После 16ч, можно уже забрать. Или встречи у меня Выхино, Новокосино или Таганка (если наберется 3 человека)

0
30.09.2013
Мария
моя песня, 17 лет 8 месяцевмой герой, 14 лет Москва

Ольга, по ссылке нет беби борн... можно еще раз.... и когда след выкуп?

0
02.10.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Можно в поиске название ввести и все появится))

Вот ссылка только на Baby born:

http://83.222.2.140/advanced_search_result.php?s_attr=0&keyword=baby+born&osCsid=28e18b368184f0dfdcf99cdff2cf0025


0
02.10.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Выкуп теперь еженедельно по четвергам. Стоп во вт в 23ч


0
02.10.2013
Мария
моя песня, 17 лет 8 месяцевмой герой, 14 лет Москва

Ольга, а я на этот выкуп уже не успеваю? 

0
02.10.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

 К сожалению нет, товар уже на сборке, завтра с утра придет машина. 


0
02.10.2013
Мария
моя песня, 17 лет 8 месяцевмой герой, 14 лет Москва

следующий выкуп будет? когда?

0
02.10.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

У меня выкуп еженедельно по четвергам, стоп каждый вторник в 23 часа. В среду утром отправляю заказ на сборку в 9 утра.


0
03.10.2013
Мария
моя песня, 17 лет 8 месяцевмой герой, 14 лет Москва
0
02.10.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Она сейчас в наличии. Если Скл1 или Скл2 отмечен зеленым цветом, значит товар в наличии.


0
02.10.2013

оль подскажи когда следующий выкуп планируешь?

0
19.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

я правда не Оля))

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВЫКУП 22 октября.
Стоп 20.10 в 23 часа! После Стопа не выписываю!

Выкупы будут теперь еженедельно!

0
19.10.2013

кать а скидки по шкале сайта действуют? и там же встречи интересует новокосино?

0
19.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Наташ,по поводу скидок я хз.Оля ответит

Встречи:
м. Новокосино у магазина "Монетка" 1 вагон, направо, налево
м. Таганская, выход из м. Марксистская у ТЦ Таганка(от 3 человек и не тяжелые и не объемные заказы)
м. Выхино у магазина "Шаг к пятерке"
Самовывоз:
м-рн Кожухово (10 мин на транспорте от м.Выхино, м.Новокосино) в любое время до 22ч
м. Бибирево (5 мин от метро) по договоренности, не крупные и не тяжелые заказы.
Курьер пеший 250 руб по Москве до квартиры
ЕМС
Почта России

0
19.10.2013

ок,дитё щас болеет созрею скорей всего уже после 22 нам в сад,завтра домедитирую список,потом буду уточнять)))

0
19.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

выздоравливайте,мы отболели уже))

0
19.10.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Хорошо, жду заказик, после 22 выкуп будет 31.10, может и раньше, если заказов много будет.


0
19.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Оль,а вот Наташа спрашивала про скидки по шкале..там вроде чет такое помню было,для китайского свои скидки,для отечественных товаров свои..

0
19.10.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
Это если крупнооптовые закупки делать, я до 15000-20000 добираю и выкупаю, нет возможности большие объемы разгребать, сама видела, как бывает. Я делаю без орг%, если свыше 5000 руб заказ.
0
19.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

ну я так и поняла,да и добирать,долго ждать выкуп тогда..а так каждую неделю выкуп,удобно)) 

0
19.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

но у нее ОРГ всего 10% меньше я не видела))

0
19.10.2013
Лана
Любопышка Элиночка, 15 лет 2 месяцаЛапушка Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.02.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
28.02.2014
Лана
Любопышка Элиночка, 15 лет 2 месяцаЛапушка Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Оль, я поняла, может вы тогда посоветуете на какие категории товаров обратить внимание, где реально дешево, потому что детей двое, возраст разный, надо много всего разного. Спасибо!

0
03.03.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

брала картонные развивашки(лото,карточки,домино) от фирмы степ,дрофа,стеллар.от 60до 100р..в магазинах цены от 100 до 200..советую посмотреть..очень интересные и качественные..деревянные игрушки томик,брала давно правда..но тоже цена хорошая..палатки брала..что то дешевле,что то так же..детскую ролевые ноборы брала..тоже цена выгодная..

0
03.03.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Все отечественные производители будут дешевле Томик, Полесье, Стеллар, Волшебная мастерская, все развивашки и творчество дешевле. 


0
27.03.2014
Лана
Любопышка Элиночка, 15 лет 2 месяцаЛапушка Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, девочки!

0
27.03.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
Оль,а старый сайт больше не работает? что то который день не могу зайти на него((
0
22.04.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

старый не работает, вот новый: nasha.ru

логин: ovva_2010@mail.ru

пароль:losik2111

стоп сегодня в 13ч




0
22.04.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
СПАСИБО!! а то цен е видно на новом,я им и не пользовалась поэтому  и вообще как то не привыкну к нему пока
0
22.04.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

там можешь сделать вид таблица и будет удобнее просматривать. Заказ будешь в этот раз делать, тебя ждать, я сейчас отправляю заказ.




0
22.04.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

нее,после майских.пока выбираем.хотела пока оставить список нужного))

0
22.04.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
Привет.Оль,когда выкуп и когда получится забрать? чет я переждала..1-2 уезжаем
0
27.04.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
завтра стоп в 13ч, забрать можно во вт-ср, кидай заказ))
0
27.04.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

ок,утром кину..щас уже голова не работает

0
27.04.2014

дд, а до 20.09 будет еще выкуп?

0
25.08.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

да, будет в середине сентября где-то

10-14


0
27.08.2013

Отлично, позовите как будет точно понятно, что не позже 19.09 мы получим заказ у меня тысячи на 3-3,5

0
27.08.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Хорошо, а сейчас в этот выкуп не хотите попасть?



0
27.08.2013

нееее, не удержимся все раздарим до дня рождения.

0
27.08.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Понятно)) Ну тогда позову, как точно с датой определюсь.

0
27.08.2013

будем ждать

0
27.08.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
Оль,привет. а ты не бронируешь на сайте игрухи? выкупаешь по факту? просто заметила,что сегодня вещь есть,завтра нет. я кукол месяц пасу,они есть,а как до выкупа доходит дело,их уже нет((( вот щас прогноз,что транзит 30 октября..это четверг..а выкуп только на след. неделе..боюсь,как бы опять не пропали..там же еще и праздники..
0
28.10.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Я могу бронировать на 5 дней, так что скажи, что надо, я забронирую.

0
28.10.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
блин,не отобразился что-то твой ответ. тока увидила.
Ок,поняла политику))) сейчас перенесли транзит на 7 ноября, этих кукол. я тогда скину заказ,как только подтвердят наличие. может еще что до этого присмотрю)) заказ будет очень большой))))))))
0
31.10.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
Кать, привет! Заказ завтра отправляю в 10 утра. Будешь заказик делать?
0
09.11.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Привет. куклы пока не появились(( подожду..у меня все готово.как тока будут в наличии,я тебе сразу на почту кину заказ. просто хочется все за раз забрать.а не частями))

0
09.11.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
Я выкупаю для инт-маг чаще, чем раз в неделю, сейчас сезон, много заказов, так что можешь не тянуть, скидывай заказ.
0
28.10.2014
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста? минималка на все 5 тыс или с человека? 
0
16.10.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
на всех)))
0
16.10.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Заказ выкупаю от любой суммы, ждать не надо, выкуп 2 раза в неделю.

0
16.10.2014

здравствуйте! в каком виде вам заказ присылать правильно? 

0
23.10.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
ДД! Более трех позиций высылайте в таблице excel, где указан код, название, цена, количество. Заказ на почту ovva_2010@mail.ru
0
23.10.2014
скинула дважды так как фото в первое не прошло.
 Так понятно будет или как то переделать? 
0
24.10.2014
Наталья
Полинка-бусинка, 15 лет 11 месяцевРодион, 29 лет 8 месяцев Москва
Оля, здравствуйте! Заказы принимаете?
Кровать для принцессы BABY born ИЛИ Умывальник BABY born Интерактивный
0
02.02.2015
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Да, принимаю, откуда забирать планируете? Сегодня могу отправить заказ, завтра он будет у меня

0
04.02.2015
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
Вышлите контактные данные на почту и как будете забирать. Я зарезервировала товар.
0
04.02.2015
Наталья
Полинка-бусинка, 15 лет 11 месяцевРодион, 29 лет 8 месяцев Москва
ой, Ольга, вечер добрый! зарезервировали????? так надо определиться еще с товаром!) если можно, то напишите свой номер телефона для быстроты...если честно, у меня со временем напряженка...спасибо!
0
04.02.2015
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

товара сейчас нет в наличии, обещают поступление после 10.02. Резерв можно снять в любое время. Телефон напишу в личку.

0
04.02.2015
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

ОЛь,а добавь плиз в пост ссылки на качку формы заказа..а то на СП товаров я долго ищу закупку)) у меня заказ собрался))

0
01.02.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Я на почту сейчас тебе скину, что-то я не знаю, как здесь файл прикрепить...

0
01.02.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

я скачала уже с СПТ.спасибо)) жди к понед.заказик)) будет не маленький

0
01.02.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо за заказик! С тобой удобно, ты рядом))

0
06.02.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

не за что,а с тобой приятно)))))) очень понравились нам пазлы ...хочу всю серию,щас буду новый заказ ваять))

0
06.02.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Привет.Оль,стоп завтра вечером? присмотрела мозаики в сад,надеюсь не пропали,как тогда))))))

0
29.01.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

завтра уже товар у меня придет, теперь по четвергам, как было, а стоп за 2 дня, вчера был во вторник..., теперь следующий стоп 04.02 в 23ч

0
29.01.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

ТЫ ВРОДЕ ПИСАЛА ТЕПЕРЬ ПО ЧЕТВЕРГАМ..БЛИН,ПРОЗЕВАЛА..

0
29.01.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

((( по четвергам я имела ввиду выкупы, как было раньше..

0
29.01.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

ГЛУХОЙ НЕ РАССЛУШИТ,ТАК ДОДУМАЕТ))) ЛАДНО,ТОГДА В СЛЕД ПУТЬ ПОЙДЕТ

0
29.01.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Оленька,добрый вечер.Еще выкуп будет до НГ.Завтра по идее?

0
23.12.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
Да, завтра стоп в 23ч на последний выкуп в этом году))

0
23.12.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

отлично,будет заказик
))

0
23.12.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Хорошо, жду))


0
23.12.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Оль,у меня отбой..пропало,что хотела((

0
24.12.2013
Ирина
Виктория, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 10 месяцев Москва

ДД! На среду планируете выкуп?

Будет ли какой то новогодний ассортимент  позже?

0
03.10.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Да, выкупы идут без остановке еженедельно, просто на другом форуме все более активно)) Новогодний ассортимент будет позже, некоторые позиции еще в пути.

Выбирайте товар, отмеченный на складе зеленым цветом.

0
03.10.2014
Ирина
Виктория, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 10 месяцев Москва

На каком др форуме?

0
03.10.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
0
03.10.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Оль,привет.Слушай,а можно узнать ЭТА позиция,какая конкретно там палатка будет.На фото 2 разных.Просто одна меньше,другая больше.Большая мне не подходит,а вот та что меньше очень даже.Или тут что положат,то положат.

0
26.10.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
Кать, угадать, какую положвт, сложно, но обрати внимание, они обе маленькие не больше метра, та, что в горох больше.Увеличь фото, там есть размеры.)
0
26.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

я их видела,поэтому и спросила,тк одна 76,а другая 90.а я хочу маленькую. и если 90 положат,то бЯда))) тк это я замену ищу своему домищу,нереально он большой))

пойду тогда лучше поищу,где конкретная палатка,а не ассорти))

Я тебе скину ночью заказик.Ты мне бронь сделаешь тогда,как договаривались?))а потом еще дозаказ кину,просто это надо чтоб точно выкупилось,тк в сад.а остальное не срочно))

0
26.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

наша палатка "большой" домик.я так переживала,что он будет не достаточно большой,теперь переживаю,что она огромная!!! ))))))))))

у папы рост 186 у меня 156

a81f35e45c342ebb04d968d050241760.jpg28bbb5b46c521bfe9cff23e00c33ff14.jpg

Спасибо,Оля!

0
19.10.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Классная палаточка - целый дом. Надоест, можно легко сложить, шарики, правда, замучаешься собирать)))


0
19.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

даааа,прям любимое занятие их выкидывать от туда))

0
19.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Оль,привет..скажи никто еще не заказывал ТАКИЕ костюмы?  интересно,они как на главном фото или как на том,что открывается в доп.окне и какойц вообще это размер

0
29.11.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Привет, Кать! Никто не заказывал и их нет в наличии сейчас...


0
29.11.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

да я видела...но на всякий случай)) блин нам в саду сказали зайцем быть..везде такие скучные и одноообразные(((

0
30.11.2013

Добрый день!
когда планируете выкуп?

0
28.09.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Выкуп планирую на 3 октября, стоп во вт 01.10 в 23часа


0
28.09.2013

ок, спасибо - буду выбирать

0
28.09.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
Жду заказик))
0
28.09.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

ага,видела я эти "м. Таганская, выход из м. Марксистская у ТЦ Таганка(от 3 человек и не тяжелые и не объемные заказы)"

ninja.gif

0
19.10.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Кать, спасибо огромное, за помощь, я после того раза и написала не тяжелые и не объемные заказы.))


0
19.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

да блин,цены на товары копеечные,по сравнению с магазином и по моему можно ради этого на 15 минут дольше провести в метро и подъехать до выхино.

0
19.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Блин ,Оль,закрутилась завертелась..да и почему то в голове было что стоп 5 числа,кинула заказик на почту,если попала,здорово,если нет.То в следующий занеси

0
04.08.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо за участие! Если что, обращайся снова! Буду рада!



0
13.08.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
тебе спасибо,я теперь.твой постоянный клиент.мы на даче,на 20 число не попадаю,а вот в следующий жди)))))
0
14.08.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Оль,привет. ты когда планируешь в отпуск?)) хочу к даче прикупится,ближе к лету..,чтоб не прозевать

0
15.04.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Я в середине июня буду в отпуске. Так что не скоро))




0
15.04.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

отлично))

0
15.04.2014
lana
Елена Алексеевна, 16 лет Москва
Комментарий удален
0
12.09.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Да, можно заказать, сейчас заказ отправляю поставщику, если за 15 мин успеете, то на завтра на выкуп попадете, если нет, следующий через неделю. Чеки могу прердоставить.


0
12.09.2013
lana
Елена Алексеевна, 16 лет Москва

отлично. тогда мы на следующий выкуп. и можно еще ваш тел. в личку.

0
12.09.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Оль,привет.с праздниками тебя. Оль, выкупы как обычно? есть заказ

0
11.01.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

И тебя с праздниками! Ближайший выкуп будет во вт 21.01 стоп 19.01 в 23ч, потом будет по четвергам с 30.01


0
11.01.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

блин(( мне к середине след недели надо((( ладно,если не найду альтернативу,напишу..

0
11.01.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

а это наши качельки,отличного качества!

c942d3ce20288008dfafb443547c87f7.jpg

надувная кровать,тоже думала,что не маловата ли..оказалась огромнейшей!

брала типа плавать,ага..меня не так поймут..весь пляж можно прокатить))

e6d1517ca196604d8f8901c8fb04221c.jpg
0
19.10.2013
Диана
Инесса, 32 года 2 месяцаЭвелина, 28 лет 9 месяцевВладимир, 17 лет 3 месяца Москва
Ольга, ДВ! Подскажите пож-та, возможно ли будет получить игрушки с курьером 30августа?
0
27.08.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
Да, возможно, но только после 18ч

0
27.08.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Оль,не знаю попадаю или нет в этот выкуп написала на почту заказ.У меня одна позиция,я не по форме заполнила))

0
01.10.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Заказ принят, спасибо!


0
02.10.2013

дд! отправила заказ.когда ждать выкупа?

0
24.08.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Заказ принят! Выкуп будет 30 августа.



0
25.08.2013
Ольга
Москва

ДД! Следующий выкуп ориентировочно когда?



0
07.08.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Следующий выкуп будет 20 августа, стоп 18.08 в 22 часа! Жду заказики!



0
13.08.2013
татьяна
Москва

Ольга, добрый день! Я отправила тебе заказ на почту.

0
19.12.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Принято, заказ выкуплен, инфо на почте.


0
23.12.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
Оль,привет.кинула заказ на почту,кукол нет и видимо не предвидится..отменили транзит.. так что ...а то пока буду одно ждать,уже и другого не будет. первое письмо не верный заказ.смотри заказ из второго письма
0
12.11.2014
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Привет. А цены то как посмотреть?

0
24.11.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Напишите Оле в личку,она даст ссылку на старый сайт)

0
24.11.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Вот здесь можно посмотреть цены: http://83.222.2.140/


0
24.11.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

блииин,сайт новый..теперь цен не видно..надо через прайс смотреть..так не удобно((((((

0
22.11.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

кубики томик.

9cee6304c033350d08b3fd97a9027bcd.jpg
0
19.10.2013
скинула опять заказ вам в почту) спасибо)
0
08.12.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Оль,привет. я тебе заказик кину на днях)))

0
03.10.2014
Лизавета
Сынок, 12 лет 2 месяца Москва

Дн! Вы принимаете заказы на игрушки?

0
07.12.2015
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Да, я принимаю заказы

0
09.12.2015
Ева
Злата, 14 лет 1 месяцВиолетта, 10 лет 9 месяцев Москва

когда намечается выкуп?

0
08.09.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Выкуп будет 13 сентября, 11 сентября в 23 часа стоп.


0
08.09.2013
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Принимаю заказы! Закупка жива!

0
20.09.2015
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва
Жду заказы!
0
04.09.2014
Ольга
Натулька, 15 лет 4 месяца Москва

Жду заказы!

0
16.11.2015
Изготовление бутылочки с цветным песком Что такое кинетический песок?

Похожие записи