Войти
Мама девочки (2 года) Москва

НАША ИГРУШКА - от игрушек с рождения до транспорта и мебели

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДД. подскажите Беби Бон писающий малыш и мини лалалупси у вас есть?

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
да, есть, попозже скину ссылки
0
30.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

будьте добры, оч жду.... и еще пряничный домик для мини лалалупси и машина для мини лалалупси нужны.... тоже на них скидки, если есть и как и когда забирать можно будет?

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

http://83.222.2.140/advanced_search_result.php?s_attr=0&keyword=Mini+Lalaloopsy&osCsid=87368910d7136604b423978ebb21253f

Есть домик, мини куклы, а машины сейчас нет, она будет только на след неделе. Скидка будет 5 %, если заказ будет свыше 3000 руб

Малыш писающий, в наличии 7 видов: http://83.222.2.140/advanced_search_result.php?s_attr=0&keyword=&osCsid=87368910d7136604b423978ebb21253f

Товар будет в микрорайоне Кожухово в чт 03.10. После 16ч, можно уже забрать. Или встречи у меня Выхино, Новокосино или Таганка (если наберется 3 человека)

0
30.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ольга, по ссылке нет беби борн... можно еще раз.... и когда след выкуп?

0
02.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно в поиске название ввести и все появится))

Вот ссылка только на Baby born:

http://83.222.2.140/advanced_search_result.php?s_attr=0&keyword=baby+born&osCsid=28e18b368184f0dfdcf99cdff2cf0025


0
02.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Выкуп теперь еженедельно по четвергам. Стоп во вт в 23ч


0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ольга, а я на этот выкуп уже не успеваю? 

0
02.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 К сожалению нет, товар уже на сборке, завтра с утра придет машина. 


0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

следующий выкуп будет? когда?

0
02.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня выкуп еженедельно по четвергам, стоп каждый вторник в 23 часа. В среду утром отправляю заказ на сборку в 9 утра.


0
03.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
02.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Она сейчас в наличии. Если Скл1 или Скл2 отмечен зеленым цветом, значит товар в наличии.


0
02.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

оль подскажи когда следующий выкуп планируешь?

0
19.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я правда не Оля))

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВЫКУП 22 октября.
Стоп 20.10 в 23 часа! После Стопа не выписываю!

Выкупы будут теперь еженедельно!

0
19.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

кать а скидки по шкале сайта действуют? и там же встречи интересует новокосино?

0
19.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наташ,по поводу скидок я хз.Оля ответит

Встречи:
м. Новокосино у магазина "Монетка" 1 вагон, направо, налево
м. Таганская, выход из м. Марксистская у ТЦ Таганка(от 3 человек и не тяжелые и не объемные заказы)
м. Выхино у магазина "Шаг к пятерке"
Самовывоз:
м-рн Кожухово (10 мин на транспорте от м.Выхино, м.Новокосино) в любое время до 22ч
м. Бибирево (5 мин от метро) по договоренности, не крупные и не тяжелые заказы.
Курьер пеший 250 руб по Москве до квартиры
ЕМС
Почта России

0
19.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

ок,дитё щас болеет созрею скорей всего уже после 22 нам в сад,завтра домедитирую список,потом буду уточнять)))

0
19.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

выздоравливайте,мы отболели уже))

0
19.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо, жду заказик, после 22 выкуп будет 31.10, может и раньше, если заказов много будет.


0
19.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль,а вот Наташа спрашивала про скидки по шкале..там вроде чет такое помню было,для китайского свои скидки,для отечественных товаров свои..

0
19.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Это если крупнооптовые закупки делать, я до 15000-20000 добираю и выкупаю, нет возможности большие объемы разгребать, сама видела, как бывает. Я делаю без орг%, если свыше 5000 руб заказ.
0
19.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну я так и поняла,да и добирать,долго ждать выкуп тогда..а так каждую неделю выкуп,удобно)) 

0
19.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

но у нее ОРГ всего 10% меньше я не видела))

0
19.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оль, я поняла, может вы тогда посоветуете на какие категории товаров обратить внимание, где реально дешево, потому что детей двое, возраст разный, надо много всего разного. Спасибо!

0
03.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

брала картонные развивашки(лото,карточки,домино) от фирмы степ,дрофа,стеллар.от 60до 100р..в магазинах цены от 100 до 200..советую посмотреть..очень интересные и качественные..деревянные игрушки томик,брала давно правда..но тоже цена хорошая..палатки брала..что то дешевле,что то так же..детскую ролевые ноборы брала..тоже цена выгодная..

0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Все отечественные производители будут дешевле Томик, Полесье, Стеллар, Волшебная мастерская, все развивашки и творчество дешевле. 


0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, девочки!

0
27.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Оль,а старый сайт больше не работает? что то который день не могу зайти на него((
0
22.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

старый не работает, вот новый: nasha.ru

логин: ovva_2010@mail.ru

пароль:losik2111

стоп сегодня в 13ч




0
22.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
СПАСИБО!! а то цен е видно на новом,я им и не пользовалась поэтому  и вообще как то не привыкну к нему пока
0
22.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

там можешь сделать вид таблица и будет удобнее просматривать. Заказ будешь в этот раз делать, тебя ждать, я сейчас отправляю заказ.




0
22.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

нее,после майских.пока выбираем.хотела пока оставить список нужного))

0
22.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Привет.Оль,когда выкуп и когда получится забрать? чет я переждала..1-2 уезжаем
0
27.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
завтра стоп в 13ч, забрать можно во вт-ср, кидай заказ))
0
27.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок,утром кину..щас уже голова не работает

0
27.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд, а до 20.09 будет еще выкуп?

0
25.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да, будет в середине сентября где-то

10-14


0
27.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Отлично, позовите как будет точно понятно, что не позже 19.09 мы получим заказ у меня тысячи на 3-3,5

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо, а сейчас в этот выкуп не хотите попасть?



0
27.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

нееее, не удержимся все раздарим до дня рождения.

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Понятно)) Ну тогда позову, как точно с датой определюсь.

0
27.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

будем ждать

0
27.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Оль,привет. а ты не бронируешь на сайте игрухи? выкупаешь по факту? просто заметила,что сегодня вещь есть,завтра нет. я кукол месяц пасу,они есть,а как до выкупа доходит дело,их уже нет((( вот щас прогноз,что транзит 30 октября..это четверг..а выкуп только на след. неделе..боюсь,как бы опять не пропали..там же еще и праздники..
0
28.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я могу бронировать на 5 дней, так что скажи, что надо, я забронирую.

0
28.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
блин,не отобразился что-то твой ответ. тока увидила.
Ок,поняла политику))) сейчас перенесли транзит на 7 ноября, этих кукол. я тогда скину заказ,как только подтвердят наличие. может еще что до этого присмотрю)) заказ будет очень большой))))))))
0
31.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Кать, привет! Заказ завтра отправляю в 10 утра. Будешь заказик делать?
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет. куклы пока не появились(( подожду..у меня все готово.как тока будут в наличии,я тебе сразу на почту кину заказ. просто хочется все за раз забрать.а не частями))

0
09.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Я выкупаю для инт-маг чаще, чем раз в неделю, сейчас сезон, много заказов, так что можешь не тянуть, скидывай заказ.
0
28.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста? минималка на все 5 тыс или с человека? 
0
16.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
на всех)))
0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Заказ выкупаю от любой суммы, ждать не надо, выкуп 2 раза в неделю.

0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте! в каком виде вам заказ присылать правильно? 

0
23.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД! Более трех позиций высылайте в таблице excel, где указан код, название, цена, количество. Заказ на почту ovva_2010@mail.ru
0
23.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
скинула дважды так как фото в первое не прошло.
 Так понятно будет или как то переделать? 
0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Оля, здравствуйте! Заказы принимаете?
Кровать для принцессы BABY born ИЛИ Умывальник BABY born Интерактивный
0
02.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, принимаю, откуда забирать планируете? Сегодня могу отправить заказ, завтра он будет у меня

0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Вышлите контактные данные на почту и как будете забирать. Я зарезервировала товар.
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
ой, Ольга, вечер добрый! зарезервировали????? так надо определиться еще с товаром!) если можно, то напишите свой номер телефона для быстроты...если честно, у меня со временем напряженка...спасибо!
0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

товара сейчас нет в наличии, обещают поступление после 10.02. Резерв можно снять в любое время. Телефон напишу в личку.

0
04.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ОЛь,а добавь плиз в пост ссылки на качку формы заказа..а то на СП товаров я долго ищу закупку)) у меня заказ собрался))

0
01.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я на почту сейчас тебе скину, что-то я не знаю, как здесь файл прикрепить...

0
01.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

я скачала уже с СПТ.спасибо)) жди к понед.заказик)) будет не маленький

0
01.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за заказик! С тобой удобно, ты рядом))

0
06.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

не за что,а с тобой приятно)))))) очень понравились нам пазлы ...хочу всю серию,щас буду новый заказ ваять))

0
06.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет.Оль,стоп завтра вечером? присмотрела мозаики в сад,надеюсь не пропали,как тогда))))))

0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

завтра уже товар у меня придет, теперь по четвергам, как было, а стоп за 2 дня, вчера был во вторник..., теперь следующий стоп 04.02 в 23ч

0
29.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ТЫ ВРОДЕ ПИСАЛА ТЕПЕРЬ ПО ЧЕТВЕРГАМ..БЛИН,ПРОЗЕВАЛА..

0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

((( по четвергам я имела ввиду выкупы, как было раньше..

0
29.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ГЛУХОЙ НЕ РАССЛУШИТ,ТАК ДОДУМАЕТ))) ЛАДНО,ТОГДА В СЛЕД ПУТЬ ПОЙДЕТ

0
29.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оленька,добрый вечер.Еще выкуп будет до НГ.Завтра по идее?

0
23.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, завтра стоп в 23ч на последний выкуп в этом году))

0
23.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

отлично,будет заказик
))

0
23.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо, жду))


0
23.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль,у меня отбой..пропало,что хотела((

0
24.12.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ДД! На среду планируете выкуп?

Будет ли какой то новогодний ассортимент  позже?

0
03.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, выкупы идут без остановке еженедельно, просто на другом форуме все более активно)) Новогодний ассортимент будет позже, некоторые позиции еще в пути.

Выбирайте товар, отмеченный на складе зеленым цветом.

0
03.10.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

На каком др форуме?

0
03.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
03.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль,привет.Слушай,а можно узнать ЭТА позиция,какая конкретно там палатка будет.На фото 2 разных.Просто одна меньше,другая больше.Большая мне не подходит,а вот та что меньше очень даже.Или тут что положат,то положат.

0
26.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Кать, угадать, какую положвт, сложно, но обрати внимание, они обе маленькие не больше метра, та, что в горох больше.Увеличь фото, там есть размеры.)
0
26.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я их видела,поэтому и спросила,тк одна 76,а другая 90.а я хочу маленькую. и если 90 положат,то бЯда))) тк это я замену ищу своему домищу,нереально он большой))

пойду тогда лучше поищу,где конкретная палатка,а не ассорти))

Я тебе скину ночью заказик.Ты мне бронь сделаешь тогда,как договаривались?))а потом еще дозаказ кину,просто это надо чтоб точно выкупилось,тк в сад.а остальное не срочно))

0
26.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

наша палатка "большой" домик.я так переживала,что он будет не достаточно большой,теперь переживаю,что она огромная!!! ))))))))))

у папы рост 186 у меня 156

a81f35e45c342ebb04d968d050241760.jpg28bbb5b46c521bfe9cff23e00c33ff14.jpg

Спасибо,Оля!

0
19.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Классная палаточка - целый дом. Надоест, можно легко сложить, шарики, правда, замучаешься собирать)))


0
19.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

даааа,прям любимое занятие их выкидывать от туда))

0
19.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль,привет..скажи никто еще не заказывал ТАКИЕ костюмы?  интересно,они как на главном фото или как на том,что открывается в доп.окне и какойц вообще это размер

0
29.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет, Кать! Никто не заказывал и их нет в наличии сейчас...


0
29.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да я видела...но на всякий случай)) блин нам в саду сказали зайцем быть..везде такие скучные и одноообразные(((

0
30.11.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Добрый день!
когда планируете выкуп?

0
28.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Выкуп планирую на 3 октября, стоп во вт 01.10 в 23часа


0
28.09.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ок, спасибо - буду выбирать

0
28.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Жду заказик))
0
28.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага,видела я эти "м. Таганская, выход из м. Марксистская у ТЦ Таганка(от 3 человек и не тяжелые и не объемные заказы)"

ninja.gif

0
19.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Кать, спасибо огромное, за помощь, я после того раза и написала не тяжелые и не объемные заказы.))


0
19.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да блин,цены на товары копеечные,по сравнению с магазином и по моему можно ради этого на 15 минут дольше провести в метро и подъехать до выхино.

0
19.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Блин ,Оль,закрутилась завертелась..да и почему то в голове было что стоп 5 числа,кинула заказик на почту,если попала,здорово,если нет.То в следующий занеси

0
04.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за участие! Если что, обращайся снова! Буду рада!



0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
тебе спасибо,я теперь.твой постоянный клиент.мы на даче,на 20 число не попадаю,а вот в следующий жди)))))
0
14.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль,привет. ты когда планируешь в отпуск?)) хочу к даче прикупится,ближе к лету..,чтоб не прозевать

0
15.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я в середине июня буду в отпуске. Так что не скоро))




0
15.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

отлично))

0
15.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, можно заказать, сейчас заказ отправляю поставщику, если за 15 мин успеете, то на завтра на выкуп попадете, если нет, следующий через неделю. Чеки могу прердоставить.


0
12.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

отлично. тогда мы на следующий выкуп. и можно еще ваш тел. в личку.

0
12.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль,привет.с праздниками тебя. Оль, выкупы как обычно? есть заказ

0
11.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

И тебя с праздниками! Ближайший выкуп будет во вт 21.01 стоп 19.01 в 23ч, потом будет по четвергам с 30.01


0
11.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

блин(( мне к середине след недели надо((( ладно,если не найду альтернативу,напишу..

0
11.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а это наши качельки,отличного качества!

c942d3ce20288008dfafb443547c87f7.jpg

надувная кровать,тоже думала,что не маловата ли..оказалась огромнейшей!

брала типа плавать,ага..меня не так поймут..весь пляж можно прокатить))

e6d1517ca196604d8f8901c8fb04221c.jpg
0
19.10.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Ольга, ДВ! Подскажите пож-та, возможно ли будет получить игрушки с курьером 30августа?
0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, возможно, но только после 18ч

0
27.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль,не знаю попадаю или нет в этот выкуп написала на почту заказ.У меня одна позиция,я не по форме заполнила))

0
01.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Заказ принят, спасибо!


0
02.10.2013
Мама девочки (16 лет)

дд! отправила заказ.когда ждать выкупа?

0
24.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Заказ принят! Выкуп будет 30 августа.



0
25.08.2013
Москва

ДД! Следующий выкуп ориентировочно когда?



0
07.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Следующий выкуп будет 20 августа, стоп 18.08 в 22 часа! Жду заказики!



0
13.08.2013
Москва

Ольга, добрый день! Я отправила тебе заказ на почту.

0
19.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Принято, заказ выкуплен, инфо на почте.


0
23.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Оль,привет.кинула заказ на почту,кукол нет и видимо не предвидится..отменили транзит.. так что ...а то пока буду одно ждать,уже и другого не будет. первое письмо не верный заказ.смотри заказ из второго письма
0
12.11.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Привет. А цены то как посмотреть?

0
24.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Напишите Оле в личку,она даст ссылку на старый сайт)

0
24.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот здесь можно посмотреть цены: http://83.222.2.140/


0
24.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

блииин,сайт новый..теперь цен не видно..надо через прайс смотреть..так не удобно((((((

0
22.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

кубики томик.

9cee6304c033350d08b3fd97a9027bcd.jpg
0
19.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
скинула опять заказ вам в почту) спасибо)
0
08.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль,привет. я тебе заказик кину на днях)))

0
03.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дн! Вы принимаете заказы на игрушки?

0
07.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, я принимаю заказы

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

когда намечается выкуп?

0
08.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Выкуп будет 13 сентября, 11 сентября в 23 часа стоп.


0
08.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Принимаю заказы! Закупка жива!

0
20.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Жду заказы!
0
04.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Жду заказы!

0
16.11.2015
Изготовление бутылочки с цветным песком Что такое кинетический песок?

Похожие записи