Честно так и нескажешь почему????Но точно скажу что никогда не добавляю если мне неинтересно ни посты ни человек.А еще всегда приятно осозновать когда где то живут еще два карапуза как у меня или мама как я))))))ну думаю поняла.Читать твой опыт воспитания...Я не знаю как у тебя но мамы у кого один ребенок не всегда понимают меня и спрашивать у них в принципе бесполезно.Вот как то так)))))
я даже не помню, если честно, но я добавляюсь если мне приятно как человек общается, если от него можно узнать что то умное, полезное. одним словом если это приятный человек:) а еще особо приятно если люди с Украины, у меня таких в друзьях меньшинство