Войти
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск

Почему вы добавились ко мне в друзья?

Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск
Мы "коллеги" мамы-двойняшек и дети у нас ровестники вот поэтому. Когда встречаешь по жизни маму двойняшей то сразу чувствуешь родственную душу)))
0
17.09.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
Лен, да! я на ровестников-двойнях кидаюсь как голодная))))))))
0
19.09.2011
Екатерина
Старшенькая, 20 лет 8 месяцевПервая из двойни, 16 лет 10 месяцевВторой из двойни, 16 лет 10 месяцевЧетвёртый, 10 лет 4 месяцаПятый, 4 года 7 месяцев Новосибирск
Вот и я тоже)) Мы почти ровестники
0
20.10.2011
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
Присоединяюсь. )))
0
19.09.2011
Честно так и нескажешь почему????Но точно скажу что никогда не добавляю если мне неинтересно ни посты ни человек.А еще всегда приятно осозновать когда где то живут еще два карапуза как у меня или мама как я))))))ну думаю поняла.Читать твой опыт воспитания...Я не знаю как у тебя но мамы у кого один ребенок не всегда понимают меня и спрашивать у них в принципе бесполезно.Вот как то так)))))
0
17.09.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
и я тож просто так для количества не добавляю. обязательно листаю дневник)
0
19.09.2011
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев
я даже не помню, если честно, но я добавляюсь если мне приятно как человек общается, если от него можно узнать что то умное, полезное. одним словом если это приятный человек:) а еще особо приятно если люди с Украины, у меня таких в друзьях меньшинство
0
17.09.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
кстати, я тебя тож поэтому добавила, у меня украинок в друзьях почти нет((((...
0
19.09.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Мне нравится твой логин- конкретный!))))
0
21.10.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
)Лосиха? та это все оттого, что забодали эти регистрации - все занято(( а этот почему-то)))не занят))
0
21.10.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
)))) а еще потому, что у меня тоже есть два мальчика))))
0
21.10.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
))))
0
21.10.2011
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна
мы почти ровесники!)
0
20.10.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
)))))))))))))))))))))) мы с вами или наши дети? (ну они совсем почтине ровестники))))
0
20.10.2011
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна
детки!И вообще с Днем Рождения!всего самого наилучшего, послушных и здоровых детишек и побольше терпения)))
0
20.10.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
спасибо))))
0
20.10.2011
Катукса
Андрюхин, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Тогда и я украинка добавлюсь)))И читала про страшилки для детей))Жду там разгадки!!!
0
06.10.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
Земляки - это хорошо))) в страшилках отписалась)))
0
20.10.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Потому что ты красивая))))))))))))))
0
18.09.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
о как! ))) ну ты ж меня хоть читаешь?
0
19.09.2011
А вы пугаете своих детей Флэшмоб

Похожие записи