Девочки,а какие гормоны у нас отвечают за чистоту кожи на лице??
Мне 28 лет, а лицо до сих пор как у подростка...Нет,бывает,конечно,за редким исключением,что лицо чистое,но редко...Сдавала определенные гормоны,завышен ТТГ,но не думаю,чтобы он влиял на кожу,тем более прописанные врачом таблетки пью,давно бы все прошло,но на ТТГ я и не думаю.На что можно сдать еще??