Девочки,Г на выбор предложила эти 2 наименования пропить 3 цикла для эффекта отмены,какие лучше?Какие вам подошли?И как ощущения от них?Когда-то лет 7 назад пробовала пить регивидон,дико тошнило от него,на 4 дня меня хватило,не хочется повторения...
Оренбург