Девочки,слышали что-нибудь??Кто-нибудь пользовался???Коллеге косметолог посоветовала,сказала,что очень хороший эффект.
Оренбург
Девочки,слышали что-нибудь??Кто-нибудь пользовался???Коллеге косметолог посоветовала,сказала,что очень хороший эффект.